Харви Стив
Психология. М & Ж (обложка)
Одри
2011

Отзывы о товаре Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола | Харви Стив

Екатерина П.
Достоинства
Повторение-мать учения, каждый найдёт для себя информацию
Недостатки
Тонкие листы, мягкий переплёт
Читается на одном дыхании, написана доступным языком, мне понравилась. Рекомендую!
Татьяна К.
Советую. Конечно не все могут прочитав книгу что-то вынести для себя, и многие пишут что бестолковая трата времени. Но любая книга это опыт и полученные знания всплывут только в нужное время и в нужный момент. Формат Книги удобный. Мягкий переплёт, не большая, удобно положить в сумку и носить с собой. Шрифт не маленький, легко читается. После прочтения...  Читать полностью
Арина
Достоинства
читается легко.
Недостатки
Я не зацикливалась на советах, которые вызывают улыбку на лице и желание поспорить, потому недостатков не нашла.
Удивляют комменты по поводу бесполезности этой книги. А на что вы рассчитывали, покупая эту книгу? Люди годами строят отношения и разрушают их, не зная психологии противоположного пола. Книга называется "Думай, как мужчина"...  Читать полностью
Мария Багрий
Достоинства
Книга супер . Читала года 4 назад .Мне понравилась . Помогла многое поменять в себе . От отношения к себе до отношения к мужчинам . Принесло хорошие плоды . Счастлива .
Недостатки
Не могу сказать ))
Екатерина И.
Недостатки
Печать отврательная
Заказала эту книгу на озоне:весь текст криво напечатан, 20 страниц вообще нет .Зря , что сразу не посмотрела ...
Катерина К.
Достоинства
Красивая обложка
Недостатки
Автор пишет полный бред, впечатление, что по его мнению, мужчины - существа без мозгов и чувства собственного достоинства, чуть умнее обезьяны, а не целостные личности, уважающие себя и свой выбор, а женщины - ходячий список требований. Большая часть текста полный абсурд
Полезная покупка только если хочешь засорить голову ерундой
Екатерина Я.
Не понравилась, много рпзговоров ничем, не зацепила. Формат маленький, страницы просвечивают, переплет сминается
Владислава Т.
Достоинства
Компактный размер, хорошая бумага
Недостатки
Ни о чем
Приобретая, надеялась увидеть внутри психоанализ, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет лучше понять различия между мужчинами и женщинами. По сути же - руководство для одиноких женщин по поиску кавалеров и сгребание всех под одну гребёнку. Не понравилось.
Достоинства
- Главные мысли вынесены в ссылки по бокам страниц - Есть действительно интересные мысли
Недостатки
- Маленький размер, не очень удобно читать - Тонкие и просвечивающие страницы - Много лишней болтовни и топтания на одном месте
Книга обязательна для прочтения молодым девушкам. Очень много лишних разговоров, конечно, но самой сути книги это не меняет. Есть действительно интересные мысли. Помогает лучше понимать мужчин и прослеживать логику в их действиях.
Людмила Т.
Достоинства
сначала думала что не дочитаю, так как очень много и без того понятных вещей на мрй взглял, но если бы она попалась мне лет 10 назад, то вполне возможно что моя жизнь сложилась немного иначе)) в общем понравилась, читается на одном дыхании
Недостатки
не понравилось что автор слишком уж обобщает всех мужчин

Внешнее оформление: красивое