1. Бытовая техника
Вес товара, г

Отзывы о товаре Bosch MMR 0801

Мошков Игорь
21 Января 2014
Мельчит так что, что мельче не бывает!))) Рекомендую всем!
Надежда
26 Февраля 2013
брала маме в подарок, она очень довольна! лезвия острые, даже мясо без проблем рубит)))
Вовна Галина
10 Декабря 2012
Купила маме, она очень довольна, пришла тетушка в гости, восхитилась, пришлось и ей еще одну заказать:) У меня лично блендер побольше, но если вам нужен небольшой и качественный - это однозначно ваш товар!
6 Апреля 2012
Очень доволен. Рублю мясо, сыр, грибы, овощи, всё подряд. До этого использовал обычный блендер с опциональной насадкой в виде чашки, но там не было главного - вставки-крышки отделяющей движок от чашки и без брызг не обходилось. Как следствие применимость была довольно ограничена. У этого измельчителя в чашку сначала вставка-крышка довольно плотно...  Читать полностью
Круглова Нина
23 Февраля 2012
измельчает все(мясо, правда, не пробовали, но, думаю, что без проблем), очень прост в использовании. подарила маме - она очень довольна.
Любовь
3 Декабря 2011
А мне нравится, для овощей и фруктов подходит прекрасно, быстро и качественно рубит. Для мяса, конечно, слабоват.
Я
Яна
27 Октября 2010
Измельчает достаточно качественно, главное, подавать малые порции. Из-за последнего пользуюсь редко - слишком много возни :)