Кови Стивен Р.
Книги по личностному росту от Стивена Кови
Альпина Паблишер
2019
Обложка с клапанами

Отзывы о товаре 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности;Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности | Кови Стивен Р.

Дмитрий
9 Мая 2019
Достоинства
Хорошая книга для саморазвития и заимствования чужого опыта
Недостатки
Опять книга пришла с помятым уголком. Такое чувство сложилось, что на складе работает отдельное лицо, которое перед отправлением гнёт уголки книг )))
Александр С.
19 Апреля 2019
Тут ты либо готов читать такую литературу, либо не готов. Если готов что-то менять, то читай. Некоторые вещи очевидны, но поэтому их и не замечаешь, поэтому тебе про это и напоминают.
Юлия Л.
18 Марта 2019
Достоинства
Книга легко читается, полезна для всех областей жизни человека. Становится настольной, особенно в минуты, когда «руки опускаются» перечитываешь некоторые моменты и вновь находишь в себе силы и желание работать, жить, любить,общаться с ребёнком, поддерживать родителей.
Недостатки
Рекомендую всем, особенно 20+. Мне 48, если бы я прочитала книгу в более молодом возрасте, избежала бы многих ошибок и разочарований.
Тарахтий Руслан
11 Февраля 2019
Достоинства
Просто и применимо в практике
Недостатки
Рекомендую к прочтению не только для улучшения ситуации в работе, но и для осмысления собственной жизни и семейных отношений.
Юрий Спивак
11 Марта 2018
Достоинства
Вся книга.
Недостатки
Скорее всего вы как минимум слышали об этой книге или даже читали ее. Лично я видел ее на своей полке около 5 лет прежде чем первый раз прочитал ее. И я был поражен. Я думал это будут водянистые размышления об успехе. Как же я тогда ошибался. Это оказался глубочайший труд по исследованию самых важных столпов, на которых строится наша жизнь...  Читать полностью
Виктория М.
8 Сентября 2019
Достоинства
Цена и содержание
Недостатки
Мне очень понравилась книга,с моей заниженной самооценкой книга была очень полезна для прочтения
Ана
5 Апреля 2019
Достоинства
Пришла без пометки "бестселлер Озона" на обложке.
Книга клееная, обложка глянцевая, листы белые, слегка тонковатые, немного просвечивают, печать чёткая, чёрный шрифт.
22 Декабря 2019
Достоинства
Недостатки
Слишком сложная
Книга для меня слишком сложная, я некоторые страницы перечитывала по два раз, толком ничего не понимала. СЛИШКОМ МНОГО ВОДЫ. Я очень люблю книги такого типа, но читая эту книгу через 10 минут засыпаю! Более ужасной и скучной книги я ещё никогда не читала! Я реально не понимаю людей которые ставят высокую оценку. Может я тупая что не...  Читать полностью
Евгения
11 Июля 2019
Достоинства
Серьезная литература для желающих развивать свои навыки и способности.
Недостатки
цена
Достоинства
Начнём с того что за 569руб за книгу качество страниц должно быть ни как дешёвая туалетная бумага, и такие сюрпризы при каждом заказе. О таких вещах, как плохое качество надо предупреждать! Как так получилось что эта книга стоит на 120 руб. дешевле через неделю после заказа, да ещё и со скидкой в 70 руб. плюс к предыдущим 120? Печатать такого автора...  Читать полностью

Внешнее оформление: красивое