1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Художественные фильмы
  4. Фантастика
  5. Ночь в музее (Blu-ray)
Ночь в музее (Blu-ray)
Тип носителя
Дополнительно на диске
Комментарий режиссера
Количество слоев
BD-25 (1 слой)
Общее время звучания, мин
Количество носителей

Отзывы о товаре Ночь в музее (Blu-ray)

Виталий
Достоинства
Хорошее изображение.
Недостатки
Меню нет вообще.
По качеству изображения и звуку претензий нет. А вот полное отсутствие меню - это, конечно, перебор. "20th Century Fox" таким нередко грешит. Вспомнить тот же "Ледниковый период", 1-я часть. Чтобы дополнительные материалы посмотреть, - это целое приключение. Мелочь, а общее впечатление портит.
Русакова Ксения
Замечательный фильм,как и другие две части и память о талантливом актёре Робине Уильямсе. По больше бы таких позитивных фильмов,которые дарят хорошее настроение!!!Упаковка картонная,вполне приличная,но диск с мелкими царапина.
Владимир
Диск запустился и считался мгновенно. Картинка сочная, яркая, HD так и прёт! Звук DTS, из бонусов только комментарий Шона Леви. Покупкой доволен.
L
Lord Angel
Диск на компе запустить не смог. Выдаёт сообщение (Обновите прошивку своего Blu-Ray проигрывателя) Размер фильма - 21,3 ГБ. Диск явно BD-25 (1 слой)
Елена С.
Хороший, забавный и лёгкий фильм для семейного просмотра, ребёнок 5,5 лет остался очень доволен. И родители тоже.
У меня есть этот диск, и если мне не изменяет память, у этого издания из дорожек русская и украинская, английской - нет. Как это понимать, не знаю. Что касается фильма. Очень веселый фильм! Смотрится легко и с интересом. Неплохой шанс расслабиться и кое-что узнать из истории Соединенных Штатов.
Бровина Ольга
Моему детёнышу 5 лет. За последний год он посмотрел фильм раз восемь. В полном восторге!!!
Разведенный неудачник Лэрри пытается устроиться на постоянную работу. Ему подворачивается должность ночного музейного сторожа. Все бы ничего, да вот все экспонаты музея по ночам оживают, благодаря какому-то мистическому экспонату из зала Древнего Египта. Фильм вроде бы неплох и ваши дети будут в восторге. Однако, я ожидал чего-то большего. Шуток в...  Читать полностью
Слабенький фильм + отличная реклама.
Наталия Тищенко
Скучно ....