Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели
Рипол Классик
2009
Экхарт Толле
Оригинальное название
A New Earth: Awakening to Your Life's Purpose

Отзывы о товаре Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели

З
За Таня
Книга не очень простая для восприятия, но однозначно полезная и практичная. Если вы в стрессе и хотите обрести покой и душевное равновесие, перестать гнаться и бежать, то это для вас.
Ш
Шушеров Алекcей
ЭТО БОМБА!!! Не переношу подобные эпитеты, и все же другими словами не передать тот эффект, который оказала на меня книга Экхарта Толле "Новая Земля". Наконец добрался до купленных на встрече с Экхартом книг, и, не успев начать читать "Новую землю", пожалел о том, что не начал ее читать на следующий же день после покупки! Впрочем, как и говорит Экхарт...  Читать полностью
Достоинства
У этого издания этой книги твёрдая обложка и тканый переплёт. Плотность бумаги, количество страниц, размер шрифта, расположение текста те же, что и в книге в мягкой обложке первого издания. Меня это порадовало. Толщина твёрдой обложки больше, но толщина книги почему то меньше в сравнении с мягкой обложкой. Вот это мне непонятно.
Недостатки
Те, кто хорошо знаком...  Читать полностью
Соня М.
Достоинства
Книга пришла в отличном состоянии , доставка очень быстрая .Читая эту книгу , в момент наступления понимания того , о чём хотел сказать писатель , многое в голове становится на свои места , приходит осознание смысла жизни
Недостатки
Бумага не такая толстая , как хотелось бы. Своеобразный язык , только после 3/4 главы начинаешь его воспринимать
Книга великолепная, не на один раз .Советую к прочтению всем , кто интересуется саморазвитием, эзотерикой , психологией , самопознанием и конечно же тем людям , которые развивают в себе духовное начало. Советую подчеркивать основные мысли , чтобы иметь возможность открыв книгу в любой момент , сразу увидеть главное.
Елена И.
Достоинства
Книги Экхарта Толле для тех, кто готов и желает увидеть другой мир, а не для тех, кто настаивает на видении того, что уже видит. Если вы не видите ничего в этих книгах, значит вы ещё не обнаружили, какой вы прекрасный человек. Я всех вас люблю, ибо знаю, что придёт этот момент прозрения. Спасибо Экхарту Толле за любовь.
Достоинства
Читала долго, потому что каждый абзац обдумывала. Вся книжка в закладках. Сразу начала перечитывать второй раз. У меня был тяжелый период, а книга очень помогла мне выйти из замкнутого круга своих негативных мыслей.
O
Olga M.
Достоинства
Книга очень стоящая. Перечитываю её уже несколько раз.
Недостатки
Теперь её всем рекомендую к прочтению
Достоинства
Прочищает мозги так, что хочется кричать люди читайте !!!!! В душе наведен порядок и спокойствие.
Маргарита К.
Достоинства
Эта книга принесла гармонию и осознанность в совершаемых делах и сказаны словах. Читается легко. Многое хочется перечитывать, чтобы глубже понять смысл. В целом очень хорогашая книга для саморазвития.
Недостатки
Рекомендую если вы ищете ответы, смыслы, причины и т. П.
Подача материала: Очень увлекательная
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Красивое
Достоинства
эта книга очень сильно повлияла на мою жизнь!
нужно прочесть каждому!

Внешнее оформление: мнения разделились