Вкусная жизнь от Рейчел Аллен | Аллен Рейчел
2009

Отзывы о товаре Вкусная жизнь от Рейчел Аллен | Аллен Рейчел

Дарья
10 Июня 2019
отлично! твердый переплет, покупала на подарок.
Бондарь лилия
9 Декабря 2018
Достоинства
ОТЛИЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ!!!
Недостатки
НЕТ
Смотрела на канале Кухня "Сладкие истории " от Рейчел Аллен. Начала искать книгу ее рецептов и когда увидела на "Озоне"-удивилась и обрадовалась.Думала,что найти ее будет сложнее.Все рецепты понравились.Очень часто готовлю именно по этой книге,хотя имею много кулинарных книг других авторов.
Сергей Че
27 Декабря 2009
Итак, книга мне попала несколько недель назад (подарок) , на первый взгляд оформление мне очень понравилось все сделано в хороших европейских традициях книг Джеми.... И еще на предварительном просмотре взгляд зацепился за рецепт пасты со сливочным соусом черной икрой, но поскольку черная икра у нас под запретом,решил сделать с красной .... и .... все...  Читать полностью
20 Апреля 2013
Решила купить эту книгу после просмотра передач Рейчел Аллен по Кухня Тв. Осталась очень довольна, так книга оказалась с такими же простыми и доступными рецептами, как и в телешоу. Здесь представлены именно домашние блюда и выпечка. Часто к рецептам предлагают варианты, как можно их видоизменить.
Воронкина Любовь
3 Сентября 2011
Посмотрела эту книгу у подруги и заказала себе такую же. Не пожалела потраченных на неё денег! Все рецепты интересные и реальные!! Можно дарить в подарок!
Слободина Ирина
21 Октября 2015
Заказала книгу и осталась очень довольна. Хорошие рецепты.Скажу честно,что сорбет у меня не получился! Все остальное пока выходит. Есть подсказки, разъяснения,идеи и вариации рецепта. Рекомендую для себя и на подарок! Качество печати хорошее.