1. Музыка и видео
Тип носителя
Количество слоев
DVD-5 (1 слой)
Общее время звучания, мин

Отзывы о товаре Артур и минипуты

Анатолий
Поэтому Люку Бессону пришлось постараться, что-бы его окупить. Он постарался, снял шедевр на все времена, "подсадил" на эту историю детей и взрослых и скорее всего успешно решил все финансовые вопросы. Вот уж действительно - талантливый человек талантлив во всём.
Иожет, конечно, только нам так повезло, но у нас вместо "Артура и минипутов" в коробке оказался.... взрослый ужастик "ЗВОНОК"(какая-то часть). Хорошо, что ребенок не посмотрел:)))) так что вскрывайте сразу-проверяйте:)
Хорошая добрая интересная сказка с добрыми и интересными персонажами в совместимости с хороший графикой.
---
Сам мультик (фильм) мне понравился очень. Смотрела по телеку.
Дочка трёх лет каждое утро просыпается и бежит смотреть этот фильм. Несколько раз опаздывали в детсад.
Лидия Сачкова
Хороший фильм-мультфильм. Наконец-то, через 3 года после премьеры, появилось издание с оригинальной дорожкой. Еще и 2 DVD. Только толку-то от второго диска, бонусов маловато. И снова о фильме: хороший увлекательный фильм, наполовину мультипликационный. Мне понравился. Пожалуй, куплю этот диск.
Жаль, что в России нет лицензионного издания с оригинальной дорожкой. У меня есть. И в оригинале мне этот фильм нравится намного больше, как и многие другие фильмы. Но. Этот фильм действительно почти мультфильм. И мне это не очень нравится. Начало фильма привело меня в восторг, а вот рисованные персонажи понравились меньше. Хотя уверена, что дети...  Читать полностью