3. На одном дыхании!
Устинова Татьяна Витальевна
Татьяна Устинова. Первая среди лучших
2009

Отзывы о товаре На одном дыхании! | Устинова Татьяна Витальевна

Достоинства
Главное достоинство - автор!
Недостатки
Это вторая и последняя книга Устиновой, которую я прочёл, причём и правда, на одном дыхании - за 15 минут! Большего эта бездарность вряд ли заслуживает, особенно после таких вот виршей: стр. 15 "она вздрогнула и уронила телефон со смятенным Андреевым голосом внутри", стр. 90 "Где-то что-то то ли пело, то ли разговаривало", стр. 152 "Уху стало мокро...  Читать полностью
Ч
Чикалова Ольга
Книга не понравилась. Слабая. Удивляюсь, почему последние произведения Устиновой и Марининой, оставляют только неприятный осадок. Впоминаешь выкинутые суммы денег, чем сам сюжет книг. Покупаешь больше по инерции, чем по интересу. Очень жаль!!!
Крымова Оксана
В отзывах на книги Татьяны Устиновой (я не рискнула написать – писательницы Устиновой, так как в данном случае речь может идти о целой артели пишущей братии, но дело это не меняет) граждане и гражданки отмечают, что пользуются ими для того, чтобы «убить время». Но поскольку жизнь – явление не только ценное, но и скоротечное, категория книг-«убийц...  Читать полностью
Книга читается на одном дыхании. Рада, что к моему любимому автору вернулось вдохновение.
Марина
Максимально приближенный к первым книгам Устиновой, хотя и не такой пронзительный. НО! Большой плюс - в этом романе никто не варит "Макфу" и не пьет "Ксеникал" :) Ну, разве что производители нитроглицерина и валерианки решили чуть-чуть повысить продажи.
Хорошая любовная история. Неожиданный финал. Как всегда Устинова хорошо описывает молодых людей. Сразу возникает к ним симпатия. Чувствуется, что она воспитывает сыновей. Жду новых произведений таких же хороших.
Былинкина Олеся
Книга очень увлекает, прочитала за один вечер - не могла оторваться. Судя по последним книгам Устиновой я думала, что автор выдохлась, стало совсем не интересно читать. Но эта книга просто завораживает, удерживает внимание читателя до самого конца (довольно неожиданного, надо сказать). Очень рекомендую.
Прочитала роман за вечер ! Очень понравился, в духе ранних произведений Устиновой. Линия детектива выдержана на всём протяжении книги, сюжет отличный и вторая линия романа получилась не хуже... Почаще бы таких произведений, автору спасибо !
Сейчас читаю, оторваться не могу. И я бы не сказала, что не сравнить с первыми романами Устиновой. Я у нее все перечитала, этот ничуть не хуже! Очень нравится.