1. Бытовая техника
  5. Фен-щетка Philips HP8651/00
Фен-щетка Philips HP8651/00

Отзывы о товаре Фен-щетка Philips HP8651/00

Philips Россия
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно передадим описанную Вами ситуация разработчикам для дальнейшего рассмотрения и улучшения качества нашей продукции.
Philips Россия
Варвара, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Вместе с тем сообщаем, что мы обязательно передадим данную информацию разработчикам для дальнейшего рассмотрения и улучшения нашей продукции.
Philips Россия
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно передадим описанную Вами ситуация разработчикам для дальнейшего рассмотрения и улучшения качества нашей продукции.
Ирина Руднева
Отличный! Очень легкий, отлично укладывает волосы! Я рекомендую!
Ананина Ольга
нравится все! даже небольшая мощность это плюс- волосы не жгутся, а укладка получается хорошо, 4ку ставлю только из-за того, что мне бы нужна была еще одна насадка -тонкая круглая щетка. Сборка без косяков, насадок много, покупаю такую же для подруге, да еще и скидка (в магазинах города по 1400р, а тут за 1007р)
очень удобен и прост в эксплуатации! очень довольна дочка покупкой!!!
Сорокина Евгения
Фен хороший для укладки волос. У меня каре, без него была как без рук. Но не подходит для сушки. Идеальный вариант: послу мытья головы немного просушить волосы естественным путём (мин 20), а затем начать укладку, а если нет времени, то подсушить более сильным феном.
Светлана
Фен слабый, при коротких волосах приходилось тратить намного больше времени на укладку, чем при моем старом фене. Даже на последнем режиме воздух чуть теплый. Не спорю, это хорошо для волос, но стоять 20 минут в 7 утра - перебор. Отдала родственнице с негустыми волосами, сама вернулась к старому. В плане насадок - претензий нет.
Варвара
Ставлю 4. Из достоинств: легкий, рука не устает; провод не перекручивается; много насадок, хотя утюжок для выпрямления, как не нужную вещь для меня, выбросила. Что не понравилось: очень обжигающий последний режим, не пользуюсь близко к коже головы; нет чехла для хранения; нет холодного режима, считаю это основным недостатком. Видимо, пластик, из которого...  Читать полностью
Иванова Галина
Фен неплохой, но не отличный. Минус - небольшая мощность, приходится подсушивать волосы перед укладкой другим феном, что отнимает время. Зато очень хорошие, правильные насадки для разных целей, фен нетяжелый, удобный, руки не устают, длина шнура нормальная, есть петелька для подвешивания. Хорошо бы еще иметь футляр для хранения, пришлось сложить...  Читать полностью