3. Развитие ребенка
Махаон
2020

Отзывы о товаре Секреты пластилина | Гудман Йони, Орен Рони

Дарья Ч.
Достоинства
Супер книга!!! все просто и понятно. Большая. Качество!
Недостатки
Всем рекомендую) идеальный подарок ребенку
Достоинства
Классная книга, формат А4, 90 стр, 21 животное. Картинки очень понятные, животные и разные предметы очень оригинальны. Будем лепить с удовольствием )
Недостатки
Достоинства
Очень красивое и полезное издание!
Недостатки
Никаких!
Как не хватает КРАСИВЫХ обучающих книг!!! Это один из немногочисленных примеров того, как нужно оформлять подобные издания! Ничего лишнего, все лаконично, понятно, можно слепить простого персонажа, или посложнее, а можно на примере картинок собрать целую сцену с пластилиновыми зверятами. Ребенок в восторге....  Читать полностью
Достоинства
Замечательная книга,с пошаговой инструкцией.
Рекомендую!
Достоинства
пошаговая инструкция по созданию шыдевров, качественная книга большого формата
Недостатки
маловато описаний
надоело лепить кособокие убогонькие фигурки, с помощью книги можно сделать приличных зверей. даже у дочки получается
Юлия Б.
Достоинства
Подробно расписан каждый шаг, подходит для самостоятельного творчества, содержит идеи для игры
Недостатки
Это просто замечательная книга. Крупный формат, расписан подробно каждый шаг - для ребенка 5 лет все доступно и понятно. Сначало дается подробное описание как сделать животное, а на другой странице красочная сценка как можно поиграть. Я раньше и не подозревала, что дочь способна так лепить.
М Алина
Достоинства
Огромный формат, понятные пошаговые инструкции
Недостатки
Как же я завидую современным детям, что у них есть такие шикарные книги, способные увлечь и завлечь ребёнка творчеством на любой вкус цвет. Наглядные пошаговые инструкции от простого к сложному помогут ребёнку создать свои первые маленькие шедевры и дать толчок и дальше творить и фантазировать. Для меня...  Читать полностью
Vi V.
Достоинства
Пошаговая работа с пластилином
Недостатки
Книга тонкая. На фотографии книга совсем другой толщины!
Расстроены такой тонкой книжкой😕 Реально думали что как на картинке. Из плюсов, ребенку с книгой удобно работать, все понятно, все чётко.
Семеновна Ирина
Достоинства
Пошаговые инструкции к каждой фигуре. Просто и понятно.
Недостатки
Великолепная книга для лепки. Ребёнок был в восторге. За несколько дней слепил и почти все фигуры из книги. Не пожалели, что приобрели.
Альберт Л.
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Супер книга, я взрослый человек просто зависла рассматривая все картинки. Сделала себе фото, чтобы в случае очередного карантина, найти себе занятие🙈Думаю, что книга длядетей, после 6,7 лет.