1. Всё для игр
  2. PC
  3. Компьютерные игры
  4. Игры для PC
  5. Battlefield: Bad Company 2 Расширенное издание (Xbox 360)
Игра Battlefield: Bad Company (XBox360, Русская версия)
Возрастные ограничения
18+
Платформа
XBox360
Содержит нецензурную брань
Количество носителей
Язык
Русский

Отзывы о товаре Игра Battlefield: Bad Company (XBox360, Русская версия)

наверно одна из лучших игр данной серии игр
Пришла за 3 дня,вставил диск установил без проблем,одиночная игра хороша а мультиплэер еще шикарнее,были проблемы с программой от читаков,зашел на их сайт и там скачал прогу через нее все обновил)
Великолепная игра,стабильно без вылетов можно скрасить пару часов в одиночной или мультиплеерной игре.
Спасибо,все скачалось,установилась и играется без проблем !
Массу приятных моментов доставит одиночная игра с незамысловатыми миссиями и довольно разнообразными действиями и сюжетом.Онлайн игра тоже интересна модифицирована.Звания,оружие и прочее приятные мелочи.
Артур
После установки игра начала просить обновление...это примерно 900 метров. На какой скорости она его качает непонятно, но очень долго. Если вы любите игры данного жанра, то купить стоит
Пред-заказал! С нетерпением жду игру, а MW3 скачаю, ИМХО бф3 лучше в 100 раз.
Дорогов Дмитрий
"Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица!" Ну-ну. Признаюсь да, игра неплоха. Но лично для меня, проигрывает не только mw,mw2, но и предыдущим играм серии (bf2 и тд). Синглплеер ужасен. Нет, конечно спасает ситуацию разрушение, но... Мультиплеер так себе. В общем как-то никак...
Дед Паша
Купил и че то расстроен =( на компе я вообще асс а тут ну просто жесть не могу с джостиком целится дико неудобно!!! Может есть какие то настройки проверенные?
Афонин Сергей
Буду писать коротко: мне ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИГРА!!! Брать всем!!!