3. Компьютерные технологии
Оригинальное название
Patterns of Enterprise Application Architecture
Формат издания
70x100/16

Отзывы о товаре Шаблоны корпоративных приложений

Анна М.
Достоинства
Содержание книги отличное
Недостатки
Книга пришла с дефектом. Две страницы порваны. Неприятно.
Денис Ш.
Достоинства
Содержание
Недостатки
Качество бумаги
Покупать только по большой скидке. За такие деньги касество печати неприемлимое
Гончаров Федор
Достоинства
Перевод от диалектики, который обычно очень качественный.
Недостатки
Есть огрехи, например, перевели гексогональную архитектуру, как шестичленную.
Кирилл Г.
Достоинства
Недостатки
Цена. И что самое обидное. Купил по цене три тысячи с небольшим, а потом цена упала после покупки .... Представляете мое разочарование?
Классная книга. Но не для новичков. Рекомендую перед ее началом ознакомиться с паттернами и с DDD. Так будет легче понимать о чем пишет автор.
Михаил Г.
Достоинства
Очень качественно написана Хорошая бумага Сохранены английские термины
Недостатки
Цена
Книга читается очень легко, слог у автора-локализатора отличный. В комментариях писалось, что книга тяжелая - мне показалось, что книга достаточно просто излагает основной опыт автора. Давным-давно читал первое издания в оригинале - читалось куда сложнее и было меньше понятных аллегорий.
Субботин Вадим
Достоинства
Нет воды, есть примеры, автор знает о чём пишет, качественная обложка и бумага.
Недостатки
Не нашёл.
Написано понятным языком, легко читается. Есть схемы с описанием. Книга помогает разложить по полкам в голове имеющиеся знания, а так же дополняет их. Рекомендую книгу.
Достоинства
Название реально отражает содержание
Недостатки
Весьма тяжелая книга, явно не для новичков
Александр И.
Достоинства
Если вы хотите познать Дзен построения корпоративных приложений, то это книга самое то! В начале читается трудно, но дальше затягивает. Рекомендую!
Назаров Михаил
Книга понравилась. Что-то из описанного здесь было уже знакомо, что-то узнал новое, но в целом книга помогает систематизировать свои знания.
Лобов Артём
Конечно,качество самой книги не на высоте...но содержание книги очень полезное! Читая книгу,весь материал в голове раскладывается "по полочкам". Вспоминаютя все уже приобретённые знания,но так же узнаёшь много нового. Для начинающих программистов-прекрасный вариант! Книга дала ответы на многие каверзные вопросы.Ни капельки не жалею,что приобрёл именно...  Читать полностью