Глупая лошадь | Левин Вадим Александрович

Отзывы о товаре Глупая лошадь | Левин Вадим Александрович

Я
Якушина Ольга
Достоинства
Очень необычные иллюстрации и стихи. Но самое главное: очень понравилась книга дочке (2года).
Любовь
Достоинства
Книга для детей и взрослых. Полюбится всем!
Стихотворения, отличающиеся динамичностью, юмором и поучительностью. Прекрасные запоминающиеся стихи, легко учить наизусть. Эта небольшая книжка украсит любую библиотеку.
Достоинства
Книгу Вадима Левина "Глупая лошадь" мне подарили в далеком 1972 году для моего трехлетнего сынишки. Мы с ним дружно выучили ее наизусть, потом ее запомнил и младший сынок. А года три назад старший сын попросил найти эту книжку для своих детишек. Удалось купить через ОZON, но с другими иллюстрациями. Но она так же любима моими внуками, и мы дружно хором...  Читать полностью
Достоинства
Иллюстрации, цена и замечательные стихи.
Недостатки
Моему ребенку (девочка 2 года 9 месяцев) книжка безумно понравилась, особенно очень красиво оформленные рисунки.
Егоренкова Ольга
Достоинства
Отличное качество печати, бумаги.
Недостатки
В книге главное это конечно стихи, простые и с юмором. Их легко выучить маленькому ребёнку. Сыну и мне нравится книга. Иллюстрации красивые и необычные.
Ничего примитивного, абсурдного и странного в этой книге нет! Странно видеть подобные отзывы. Если не Ваш "формат" , то зачем брать? Книга хорошая! Лет с двух рекомендую.
Достоинства
Переплет, качество бумаги
Недостатки
стихи в таком стиле на любителя, цена завышена для всего нескольких стихов
Если бы была возможность посмотреть первую страницу, я бы не купила эту книгу. Не очень понимаю такой стиль стихотворений. Да и рисунки на любителя
Евгения
Достоинства
веселые стихи
Василий
Достоинства
отличная книга
Недостатки
пришла брокованная
очень обидно, у книги сбитые порванные углы, помятый корешок книги.
Достоинства
твердая обложка, интересные иллюстрации, качественные полные листы
Недостатки
короткие стихи, ребенка не заинтересовало
то ли на детей совсем маленьких, то ли это нам просто не телесно, но 2,5 года не особо заинтересовало