Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
Предсказуемая иррациональность. Скрытые силы, определяющие наши решения
Книги Стокгольмской школы экономики
Манн, Иванов и Фербер
2010
Ариели Д.

Отзывы о товаре Предсказуемая иррациональность. Скрытые силы, определяющие наши решения

Андрей Б.
30 Января 2020
Достоинства
Очень хорошо написано, каждый пункт разобран подробно и со ссылкой на исследования автора
Недостатки
Изначально посоветовали, как хорошую книгу про маркетинг. Оказалась книгой про иррациональное поведение людей в целом. Несет в себе очень обширные знания, применимые в различных жизненных сферах. Однозначно стоит прочтения.
V
Victor S.
27 Августа 2020
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
отличный материал доступным языком
брал после обзора форбс
Тимур А.
19 Февраля 2020
Достоинства
Хороший набор анекдотических интуиций. Пара забавных шуток. Поможет тем кто не читал ничего из поведенческих книжек. Короче большинства аналогов.
Недостатки
Малые выборки в большинстве исследований Под конец объяснения контекста исследований становятся крайне обрывочными, но при этом количество слов почти не изменяется. Пусть редкие, но очень странные предложения по регуляциям (например, пассаж по борьбе с загрязнением природы в конце одной из глав) Проскальзывают политические предпочтения автора
Елизавета П.
1 Апреля 2020
Достоинства
Отличное качество, хорошая плотная бумага, приятная вёрстка. Повезло приобрести с хорошей скидкой.
Недостатки
На обложке остаются следы от пальчиков, поэтому нужно относиться к книге очень бережно.
Сама книга будет интересна всем, кто увлекается экономическими и социальными науками.
Салман З.
4 Апреля 2020
Достоинства
Отличная книга!
Недостатки
Хороший формат книги, удобно читается. Перевод хороший, сама книга же безупречна.
Станислав
30 Сентября 2020
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Отличная книга, написанная практиком, что мне особенно импонирует. Читается легко и увлекательно.
Недостатки
Приходилось сознательно отрываться от чтения, так сказать, растягивать удовольствие, чтобы не прочесть ее за один раз)
Екатерина М.
12 Августа 2020
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
интересно
Недостатки
цена
немного повреждены уголки книги
Юрий
4 Января 2020
Достоинства
Отличная книга замечательного автора
Недостатки
Хорошее качество печати.Рекомендую к прочтению для развития.
Достоинства
интересно!
Михайлов Леонид
19 Сентября 2014
Настоятельно рекомендую "Предсказуемую иррациональность". Получите огромное удовольствие от чтения. Если ваша работа связана с маркетингом (а у кого она не связана?), то авось и сможете применить на практике идеи Ариелли. Не могу согласиться, что Чалдини "Психология влияния" лучше. Она совсем про другое. Обе книги очень хорошие.

Качество бумаги: мнения разделились
Внешнее оформление: мнения разделились