Одноэтажная Америка | Ильф Илья Арнольдович, Петров Евгений Петрович

Отзывы о товаре Одноэтажная Америка | Ильф Илья Арнольдович, Петров Евгений Петрович

Достоинства
Стильная обложка, удобный формат, печать офсетная, бумага белая, шрифт средний, издание 2018.
Недостатки
Мягкая обложка (не досмотрела при заказе, теперь придётся быть с ней поделикатней, чтобы сохранить)
Книгу открыла для себя после просмотра фильма Познера и Урганта об Америке. Читала с неугасающим интересом. Там юмор,увлекательные заметки и любопытные сравнения.
Пороков Юра
Издание не понравилось. Низкого качества бумага
Достоинства
Доступная цена. Удобные формат и шрифт.
А мне понравилась книга. Не понятно, почему некоторым кажется, что "информация устарела, ввиду давно прошедшего времени". Читаешь, и понимаешь, что прошло почти сто лет, а до России только-только дошли некоторые блага цивилизации, которые использовали американцы чуть ли не в начале прошлого века. Обидно... К прочтению однозначно рекомендую.
Обычное одноразовое издание от издательства "Азбука". Мне нравятся - низкая цена, небольшой формат. На детскую площадку самое то.
Достоинства: захватывающий сюжет и остроумный стиль, книга очень понравилась Недостатки: не обнаружила
Ск Светлана
Недостатки
очень тонкие листы
очень долго искала в твердом переплете, наконец-то нашла.
Енацкая Яна
Достоинства
Специально брала книгу в твёрдом переплёте, такую легче листать и держать в руках. Не нужно постоянно прижимать странички как в мягком переплете.
Недостатки
Наши сэры ехали по Америке в сопровождении семейки Адамс (чистое совпадение!), наблюдая жизнь Симпсонов. В отличие от бендерианы текст максимально деликатен по отношению к нашим друзьям, юмор лёгок и беззлобен. Спустя 80 лет имеем возможность сравнить две Америки и убедиться, что спираль истории, сделав виток, вернулась к прежнему: скучная еда, отличные...  Читать полностью
Достоинства
Прекрасное произведение!
Ильф и Петров одни из моих любимых авторов. После прочтения хочется повторить их путь по Америке)
Сунцова Ольга
Достоинства
Прекрасное издание!
Недостатки
Книга супер, очень интересная! Рекомендую!