3. Развитие ребенка
  5. Букварь для малышей от 2 до 5
Букварь для малышей от 2 до 5 | Бахтина Елена Николаевна

Отзывы о товаре Букварь для малышей от 2 до 5 | Бахтина Елена Николаевна

Некрасова Яна
Достоинства
глянцевые плотные листы, замечательные иллюстрации, чувствуется рука художника, интересный подход в изучении букв.
Недостатки
цена
Любимая книжка с которой мы выучили буквы за 2 недели! В начале есть рекомендации о том, как заниматься,что очень важно для неопытных родителей. В конце имеются вспомогательные материалы. Буквы нужно вырезать и дать ребенку потрогать...  Читать полностью
Достоинства
красивый, плотные глянцевые листы, иллюстрации
Ребенок в 1.10 его обожает рассматривать, формат а4
Ксения
Достоинства
легкость обучения
Недостатки
большой размер, формат А4
купила по рекомендации знакомых, посмотрим как пойдет обучение. Прилагаю фото страниц.
Хороший букварь для деток,изображения букв передаются через ассоциации и похожие образы,думаю детям будет удобно запоминать так.Моей 2,2 мы только начали по нему буквы учить,я не настаиваю на заучивании,просто пока смотрим некоторые буквы и называем вместе.Думала будет сама книга меньше,но она достаточно увесистая)после букв слоги,потом из слогов слова...  Читать полностью
Достоинства
Иллюстрации необыкновенной красоты
Недостатки
Это лучший букварь из всех, которые видела! Все продумано до мелочей. Красивые иллюстрации, мелованная бумага, пояснения для родителей, как правильно обучать детей по данной методике. Книга была хорошо упакована.
Достоинства
Букварь номер 1! Сколько мы ни пытались с другими букварями, тут стоило только вырезать буквы и через НЕДЕЛЮ мы уже знали все буквы. Маминой радости ( и ребёнка тоже, видя как радуется мама) не было предела. С чтением уже подольше, но продолжаем заниматься по этой книге. Купили ещё книгу по математике Бахтиной.
Достоинства
Большая, яркая, красочная.
Недостатки
Цена
Классная книга, занимаемся с ребёнком 3 года, очень любит этот букварь. Но на мой взгляд его не достаточно. Хочу добавить ещё кубики.
Каплун Наталья
Достоинства
Любим этот букварь! Буквы легко запоминаются , иллюстрация яркая, интересная, листы плотные! За неделю выучили алфавит в 3,5 года!
Недостатки
Покупайте и не сомневайтесь!
Мердюков Денис
Достоинства
Очень красивая книга! За 10 минут выучили 4 буквы, и писали их по памяти!! Всем рекомендую!
Достоинства
классный букварь, даже малыши любят его листать