1. Музыка и видео
Количество слоев
DVD-5 (1 слой)

Отзывы о товаре Наша Маша и волшебный орех

Георгий В.
Достоинства
лучший фильм
Недостатки
нету
слава королю
Юлия Р.
Достоинства
хороший, добрый мультфильм
Недостатки
плохой звук
Достоинства
Как Трэш развлекал своей нелепостью) цена маленькая.
э
эля
Сказка получилась неинтересная ! Графика меня немного порадовала , симпатичные герои , красочная волшебная страна . Мульт на мой взгляд плохо озвучен и постоянные песни в стиле рэп здесь не к месту .
Никита Портянко
Очередная шляпа от отечественных "креативщиков". Очень интересно что курили авторы и как долго. и сколько денег из бюджета было "прокурено"? Такой убогой графики я давно не видел, а сюжет настолько примитивен и настолько глуп что даже не стоит упоминания. Детям смотреть противопоказано - отупеют, взрослым - может дойти до инфаркта.
---
Ужасный мультик. Я в шоке. Графика просто отвратная. Сюжет дурацкий. Я посмотрела минут 20 и выключила. Вообще есть же у нас хорошие и красивые мультики. А это какой-то выкидыш получился. Отвратно. Согласна с мнением Ника это просто Sims. И ЭТО снимать так долго. Да ладно, просто денег наворовал. Вообщем не советую покупать и смотреть.
Николай
От Кончаловского ожидал лучшего. Во время просмотра фильма сильно в нем разочаровался. Графика, как в первой игрушке Sims - ничего человечного, в современных компьютерных игрушках графика на несколько порядков выше, чем в этом мультике.. Просматривать пришлось с пультом в руках, так как если настроить громкость на речь, то при музыкальных фрагментах...  Читать полностью