Сунсний Мур. Стезя духа. Том 1 | Холодчук Олеся

Отзывы о товаре Сунсний Мур. Стезя духа. Том 1 | Холодчук Олеся

Достоинства
горла за наших русских мангак. История интересная и обалденная рисовка. Буду искать продолжение.
Достоинства
сюжет
Недостатки
Достоинства
Рисовка. Для русской манги - отлично
Недостатки
Автор, где продолжение? Зачем это выпускали если ты им не занимаешься? П.С. Некоторые моменты ну ооочень глупые
С хорошей скидкой можно взять.
H
Hades
вроде и рисовка хорошая, и история про реальных шаманов, а не примитивные , с неба взятые стандартизированные японо-уровневые драчки "шаманкингов", но... к сожалению сужу как художник. непонятки с текстовыми пузырями - разные контуры, не поймёшь то ли тот же персонаж говорит, то ли новый, то ли дух сказал, то ли ещё что. кто говорит, как и откуда...  Читать полностью
Понравилось всё, и рисовка, и сюжет. Прочитала влёт. Жалко быстро кончилось :-( Когда же выйдёт продолжение. Сюжет очень хорош, продуман, раскрывается понемногу, нас ждёт ещё не один том.
Работа нашего автора, задающая новую планку качества для русской манги. Можно спорить об интересности и оригинальности сюжета, но рисовка потрясающая!
Заказывала с некоторым сомнением. Нисколько не пожалела. Рисовка превосходна, завораживающе красиво. Сюжет интересен, герои харизматичны. Притягивает. Жду продолжения, спасибо автору.
Достаточно хорошая манга. Интересный авторский стиль рисунка. Легко читается и оставляет приятное впечатление, а также желание прочесть следующий том.