3. Cаморазвитие
Альпина Паблишер
2020
Обложка с клапанами
Ицхак Калдерон Адизес

Отзывы о товаре Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует | Адизес Ицхак Кальдерон

Татьяна Ж.
Достоинства
Хорошее качество бумаги
Недостатки
Много воды
Основная мысль книги - это то,что существует 4 функции менеджера и что наличие всех функций в равной степени невозможно. И эта мысль расстянута на две трети книги. По моему мнению, даже те,кто об этой классификации не знал ,о ней догадывался ,если просто наблюдал за людьми и их стилями работы. Для меня лично более...  Читать полностью
Софья Марычева
Достоинства
Наткнулась в сети на короткий вступительный отрывок и поняла, что хочу ознакомиться со всей книгой Интересная классификация, но книга на один раз
L
LITVINOV ALEXEY
Достоинства
Считаю эту книгу базой для всех знаний о бизнесе.
Все знания о бизнесе и управлении, которые были получены до этой книги, благодаря ей, "встали на свои места", были "разложены по полочкам". Спасибо автору! Теперь сразу понятно где в голове пустовато. И кого давно пора убрать из команды.
Алексей С.
Достоинства
Все по полачкам. Содердание будет полезно как руководителям, так и наемным рабочим.
Недостатки
Не нашел.
Настоящий качественный Адезис.
Подача материала и манера письма: Интересная
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Обычное
Достоинства
Структурированность, доступность изложения. Книга ложится в практическую плоскость и знания можно применять в жизни практически сразу.
Недостатки
Много воды.
В серии три книги, но только этой, в принципе, достаточно.
Влад Князев
Достоинства
Интересные идеи, хорошее оформление, отличный язык повествования. Несмотря на профессиональную направленность, читается довольно легко и быстро
Недостатки
Некоторые споры между научным редактором и автором книги
Стоит прочитать всем, кто хочет более успешно взаимодействовать с людьми. После прочтения переосмысливаешь характеры и манеру поведения окружающих
Достоинства
Структурирует знания
Недостатки
Много воды. Из пустого в порожнее. Прочла пол-книги и не могу двинуться дальше.
Денис Н.
Достоинства
Емко, понятно, все по делу.
Недостатки
хорошая бумага, хорошее содержание. Без воды! рекомендую
Денис Р.
Достоинства
хорошая книга
Недостатки
читается не очень легко, как учебник в школе
Достоинства
Качество бумаги и обложка
Недостатки
Дизайн
Узнала много полезного о том как справиться с бунтарями и недовольными подчиненными.

Внешнее оформление: обычное
Подача материала и манера письма: интересная