Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
  3. Выпрямители для волос
  4. Binatone HS 4110, Lilac

Отзывы о товаре Binatone HS 4110, Lilac

Светлана
Достоинства
Быстро нагревается, хорошо выпрямляет. Шнур крутится, не запутывается, удобно держать в руке. Есть регулировка температуры, кнопка вкл/выкл. Горит синий цвет в включенном состоянии.
Недостатки
Пользуюсь уже 6 лет
Выбрала именно данный прибор сначала по таким критериям: керамическое покрытие, цвет и форма. В результате всеми этими качествами осталась довольна, более всего удивил эффект выпрямления волос. До этого я свои волосы не видела такими прямыми! Я долго крутилась около зеркала, пока не налюбовалась ))) Изумительный прибор, волосы не дерет, идет "как по...  Читать полностью
Дмитрий Селищев
подарил мне муж такую штуку, т.к предыдущий выпрямитель уже сломался. Я осталась очень довольна, волосы после него просто сияют здоровьем, гладкие, шелковистые. Ещё один плюс в том что он очень быстро нагревается буквально за несколько секунд. В общем я осталась под впечатлением. Спасибо большое мужу!
Оксана
Для своей цены приборчик очень хорош и симпатичен, мне не понравилось только одно - у регулятора нагревания нет отметок о температуре, поэтому сложно регулировать нужный уровень нагрева.
Обломова Аня
подстриглась коротко-начались проблемы с укладкой,была похожа на Банифация( купила эту вещичку,опробовала и просто ахнула!!! замечательно выпрямляет!! нагревается секунд 10!! замечательно!!! берите-не пожалеете!!!
Мария
Очень довольна данным распрямителем. Лет пять назад мне дарили выпрямитель с керамическими пластинами, но он нагревался по 10 минут и практически не выпрямлял волосы. Так что купив этот выпрямитель я была прямо удивлена, что он нагревается меньше чем за минуту, а выпрямляет с первого раза. Довольна на 100%.
Светлана Юрьевна
на самом деле, почитав кучу комментариев (как позитивных, так и не очень), все-таки решилась на покупку. ОЧЕНЬ довольна! пока нравится все. теперь на выпрямление волос требуется всего 5-7 минут, и даже хватает выпрямления на след. день! Раньше (со старым утюжком) на это требовалось минимум минут 30!
Быстро нагревается, легко выпрямляет! Для такой цены очень классный!
Учитывая, что никогда раньше самостоятельно не пользовалась "утяжками" для волос, поражена результатом! Примерно за 5 минут выпрямила свои непослушные вьющиеся длинные волосы (ниже лопаток). Удобный и простой в использовании. Пользуюсь 2-3 раза в неделю; плюс во время мытья волос, наношу на волосы маску для укрепления волос; пока сухости и ломкости...  Читать полностью
Нуждова Ольга
Мой первый утюжок. Пока я с ним очень осторожно обращаюсь:) Функции свои выполняет. Брала именно потому, что можно установить температуру поменьше. Не хочется совсем уж портить волосы:)