3. Классическая проза
  4. Все Денискины рассказы в одной книге
Все Денискины рассказы в одной книге | Драгунский Виктор Юзефович

Отзывы о товаре Все Денискины рассказы в одной книге | Драгунский Виктор Юзефович

л
любовь шумеева
Достоинства
Наиболее полный сборник рассказов. Хорошая обложка
Недостатки
Тонкая бумага не удачного оттенка, отсутствие цветных иллюстраций, черно белые иллюстрации через данную бумагу просвечиваются
Недостатки
Увы не все (( не хватает 10 рассказов. "Дениска размечтался", "Живой уголок", "Когда я был маленький", "Независимый горбушка", "Первый день", "Перед сном", "Разговаривающая ветчина", "Слониха Лялька", "Тройка по поведению", "Учительница". Всего Денискиных рассказов 70. А в представленной книге 60.
Дмитрий
Достоинства
Хороший сборник, про качество самих рассказов даже не говорю, это лучшее о детях
Недостатки
не хватает 10-ти рассказов из 70-ти
Рада
Отличный сборник! Сын читал летом, перед школой. Потом пересказывал. Рассказы не большие, удобно для самостоятельного прочтения.
Достоинства
Из множества книг выбрала именно эту, соотношение цена-качество вполне устроило. Собраны практически все рассказы (не хватает 10), но добавлено 2 повести. Есть черно-белые картинки вполне красивые.
Недостатки
Страницы просвечивают, но это не критично.
Михаил
Достоинства
Очень здорово , что мы нашли эту книгу на Озоне. Детям нравится и мне )))
Достоинства
Книга объемная, содержание полное, хорошие иллюстрации.
Недостатки
Тонкая бумага, нет цветных иллюстраций или вкладок
Спасибо за хорошую книгу!!!
Ч
Черная Юлия
Достоинства
Шикарный автор. Рассказы небольшие. Иллюстрации черно-белые)
Недостатки
Полный сборник рассказов, многое из школьного репертуара)
Достоинства
книга очень интересная и смешная. шрофт очень хороший, четкий,крупный. ребенок 7 лет с удовольствием ее прочитал.
У
Уткина Дарья
Отличная книга, много рассказов, шрифт достаточно крупный. Ребенку 6ти лет было интересно слушать рассказы. Надеюсь, скоро и сам прочтет.