Ранний доступ к февральской распродаже для подписчиков Premium закончится через
За покупками!
  3. Развитие ребенка
  4. Как говорить с детьми, чтобы они учились
Как говорить с детьми, чтобы они учились | Фабер Адель, Мазлиш Элейн

Отзывы о товаре Как говорить с детьми, чтобы они учились | Фабер Адель, Мазлиш Элейн

Достоинства
Легко читать
Недостатки
Считаю серию этих книг вполне достойными. Очень много дельных советов, о которых я даже не задумывалась. Рада, что купила ее пока ребёнок ещё маленький.
Корсунова Софья
Достоинства
Качество печати превосходное.
Недостатки
Книга американская, соответственно ситуации и решения иногда к нам не совсем подходят.
Мне понравился способ подачи материала. Есть ситуативные комиксы. Много почерпнула полезного для себя, мамы подростка.
Клок Алина
Достоинства
Легко читать
Недостатки
Решила ознакомиться с книгой пока детки маленькие(до года). Читала со слезами, нашла в книге, чего мне не хватало от моих родителей, и понятала, почему я так реагировала и продолжаю во многом реагировать на "воспитательные" процессы моих родителей. Спасибо за рекламу книги, что я нашла её вовремя!
Достоинства
Интересно написана, много отличной информации, прекрасная помощь для учителя
Недостатки
Их нет
Одна из моих любимых книг по детской психологии. Качественная, интересная, очень легко читается. Рекомендую всем, особенно учителям и родителям! Получите удовольствие.
Достоинства
Отличная книга
Есть чему поучиться! Рекомендую
Достоинства
Очень много полезных советов. Читается на одном дыхании. Бумага белая, шрифт не мелкий, приятно держать в руках.
Вот всё вроде знаешь, но никогда не помешает прочитать и напомнить себе о самом главном. Есть полезные советы.
Достоинства
Книга достойна внимания. Очень понравилась.
супер
Достоинства
отличная книга
Недостатки
Рекомендую для прочтения родителям.
Алексей
Достоинства
Удобный формат, много интересной информации.
Недостатки
Стоит прочитать. В принципе полезно читать подобные книги для общего развития