3. Биографии, мемуары
Тип:
Книга

Отзывы о товаре Сталин | Радзинский Эдвард Станиславович

Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Хороший автор. Цена еще лучше.
Недостатки
Советую
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
хорошая книга
Недостатки
тонкие страницы
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
очень увлекательно читается! не мог оторваться каждый раз
и
игорь
Сергей! Хамить это видимо все на что способны красные недобитки?Я не понимаю OZON.Как можно такие с позволения сказать реплики пропускать???
Иванова Элеонора
Прочитала на одном дыхании книгу Э. Радзинского "Сталин". Ощущения: разорвавшаяся бомба, страх, ужас от того времени. Великолепная книга. Все факты подтверждаются документами. Огромное спасибо!!! Теперь очень хочу прочитать книги: " Николай II" и " Александр II".
G
Google.кн
Радзинского можно не любить. Многие не воспринимают его передачи, раздражает его голос, манера вести, слышал такой отзыв "завывания сирены". Лично мне ближе чрезмерная театрализация, нежели скупая на эмоции сухая "бубниловка" или фанатичные крики желающих достучатся до нас учителей. Мне жаль, что аудиокниги Радзинского часто исполняются другими очень...  Читать полностью
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Терпеть не могу передачи Родзинского, но книгу прочитала на одном дыхании, ясный интересный текст, без долгих отступлений, автор затронул и личную и общественную жизнь Сталина. Я читала произведения многих авторов о Сталине, но эта книга оказалась лучшая, и к Родзинскому отношение изменилось. Прекрасный автор. Всем рекомендую!
K
Kazakoff Igor
Титанический труд. Проделана огромная работа с архивами. Всё досконально. Всё скрупулёзно. Очень хорошая книга. держит и не оставляет после прочтения. Всем рекомендую
Алексей
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Книга очень интересная, но б\у - шная, бумага серая. Есть три вклейки с черно-белыми фотографиями на уплотненной бумаге.
Я слышала много негативных отзывов о Радзинском: мол, и факты он передергивает, и выводы делает ошибочные. Что ж, я, к своему величайшему сожалению, не большой знаток истории, поэтому не могу судить об объективности этих выпадов. Но скажу от себя: на меня книга произвела достаточное впечатление. Все знают, как обычно преподают историю в школе: выучил...  Читать полностью