Сказочное воздухоплавание
Андрей Усачев

Отзывы о товаре Сказочное воздухоплавание

Наталья Шам
4 Февраля 2014
Купила 6-ти летнему ребенку, но "не пошла" она у нас, тяжелая для восприятия, отложили на несколько лет. Наверное, будет интересно прочитать детям лет 10-12. Да и ожидала большего от этой книги, уж никак не выдержки из сказок.
Давыдова Татьяна
15 Февраля 2013
Покупала в комплекте со "Сказочным мореплаванием". И не пожалела.
12 Октября 2012
Книга покупалась скорее ради иллюстраций. Они действительно замечательные. Что касается текста – ничего особенного. Он не особо сказочный и не сильно познавательный. Скорее его можно охарактеризовать как описательный) В общем, это одна из тех книг, где картинки на первом месте, текст – на втором.
Калугина Анна
13 Августа 2012
Купила книгу в надежде, что там можно будет почитать интересные сказочные истории о полетах и летательных аппаратах. А на деле просто собранные в кучу разношерстные куски рассказов-сказок и пр. Хотя картинки приятные. Вторую книгу даже покупать не буду
С оправданной претензией на тонкий юмор. Познавательного ничего. Бред ужасный, сумбур, некачественный винегрет из сказок, мифов и реальной истории. Книга не для детей. Тема "истории полётов" не раскрыта. Позволю себе одну цитату: "Но обычно на Севере для полётов варили лётное пиво. В праздник мужики так надувались этим пивом, что взлетали в небо....  Читать полностью
О том как люди пришли к идее воздухоплавания,от воздушного шара-к могучим крылатым машинам! Книга содержит краткую историю развития воздухоплавания,это конечно не энциклопедия,но для первого знакомства очень хорошо,не перегружена терминологией,написана понятным детским языком,картинки просто загляденье!
Книга достойна того, чтобы стать одной из лучших в библиотечке школьника младших классов!
замечательная книга! Очень жалею, что мой сын еще мал для нее. Купила в подарок шестилетнему сыну друзей. Они очень благодарили и передавали, что книга имела большой успех. Мне, честно говоря, даже жалко ее было дарить так она мне понравилась. Надеюсь через пару лет еще можно будет ее приобрести.
Качалина Алла
24 Февраля 2012
Моему сыну 5 лет. Из нескольких купленных книг первой для чтения выбрал именно эту. Слушал с интересом до самого конца. Задавал вопросы.
Попова Вероника
16 Февраля 2012
Когда открываешь эту книгу, перед тобой открывается волшебный мир...Воздухоплавания!) Книга увлекает, так и манит... листать, рассматривать, читать и уносится в познания летательного мира. А кто не мечтает летать!? Так вперед же... Такая книга, как маленькая энциклопедия...обо всём и понемногу. Дающая возможность дальше открывать, уже из других книг...  Читать полностью