Клеймор. Книга 5. Воительницы
Тип издания
Отдельное издание

Отзывы о товаре Клеймор. Книга 5. Воительницы

Дарья Б.
Достоинства
4 том моей самой любимой манги Хороший перевод, качественная печать изображений
Недостатки
Пришел немного пожелтевшим, но учитывая редкость данной манги в РФ это не страшно
Бабинцева Лидия
В этом томе автор нам потихоньку начинает рассказывать, кто такие девушки-клейморы и как ими становятся. Сильная графика, море эмоций, маленькая Клэр и новые герои манги. Однозначно, отличное продолжение отличной серии, которая понравится скорее мальчикам, чем девочкам.
Миталёв михаил
Тираж отозвали из ВСЕХ магазинов из-за производственного брака, Её нет НЕ только на ОЗОНе, скоро будет новый исправленный тираж, ближе скорее всего к ноябрю( Подробности читайте на форуме издательства www.comix-art.ru
б
бредихин егор
пятерка сильных! вот они какие! как нарисована динамика боя! звон мечей! и все без применения демонической силы! клейморы! а еще они все-таки отступают от законов! я в восхищении!
Александр
уже около месяца прошло с момента выпуска манги, а она до сих пор не появилась! Сделайте что-нибудь со скоростью поступления новых томов или я буду вынужден использовать другой интернет магазин. Надеюсь кто-нибудь это прочтет, спасибо.
Ден Миллер
великолепной манги. Только начал читать, а уже конец тома. История "демона Рабоны" кажется короче из-за того, что почти все действие происходит в одном месте + окончание только в след.томе. Новый противник, новые эмоции, новое испытание для Клэр. К стилю автора уже привык, к тому же на днях прочел одно из его ранних произведений, "Легенда об ангеле"...  Читать полностью