2. Букинистика
Знаки
КоЛибри
2005
Интегральный переплет

Отзывы о товаре Евангелие от Соловьева. Первая книга | Соловьев Владимир Рудольфович

До этой книги Соловьева читал про коррупцию - интересно, и читается легко. В этой же книге не понравилось практически все: тема, сюжет, персонажи. Жанр художественной литературы автору противопоказан.
Сергей Степанов
12 Декабря 2005
Красивый слог, красивая манера донесения информации, а сама книжка ни о чем. Автор явно слишком зафантазировался. Одна из немногих книг, которую я просто не смог дальше читать. Не ожидал такой книги от Соловьева! После этого он должен написать хотя бы опровержение.
Александр К.
17 Августа 2020
Достоинства
Неожиданно приятный сюрприз от господина Соловьёва. Очень легко читается и воспринимается.
Недостатки
Не твёрдая обложка.
В общем и целом очень неплохо. Жду вторую книгу.
В начале книге Владимир бьет себя в грудь, доказывая всему миру, что он - еврей. Дальше по ходу повествования он легко но часто проходится по этой еврейской теме, обьясняя всем (кто до сих пор не понял), что евреи - таки "избранный народ" в пику русским, немцам и прочему быдлу, а антисемиты - отмороженные неудачники, не знающие куда списать тяготы своей...  Читать полностью
Прочитал. Книга такая же как и ее автор - фонтаном, с брызгами во все стороны. Очень рекомендую как пламенным поклонникам Соловьева, так и его страстным ненавистникам. Каждый из них в ней найдет что-то для себя. Искренне восхищаюсь энергетикой Соловьева - у него на все хватает времени и он искренне убежден в своей безмерной талантливости по любому...  Читать полностью
Не надо ждать от этого произведения свехновых впечатлений. Написано иронично и интересно. Подходит для широкого круга читателей в качестве "внеклассного чтения". Когда же будет продолжение???
Александр
23 Июня 2005
Интересная книга, удивительное сочетание реальных людей и территорий с совершенно фантастическим сюжетом. Помогает взглянуть на жизнь с другой стороны, оторвавшись от привычных условий.
Книга замечательная, когда выйдет второй том?
Я действительно была потрясена! Замечательный слог, легкость в прочтении. Талантливый человек, написал хорошую книгу. Если честно, то я ожидала чего-то другого, но я ни на миг не пожалела о том, что прочла эту книгу! Рекомендую!
Дмитрий Жарников
23 Декабря 2005
Очень понравилось! Хочу продолжения!