Намедни. Наша эра. 1991-2000 | Парфенов Леонид Геннадьевич
2010
Леонид Парфенов

Отзывы о товаре Намедни. Наша эра. 1991-2000 | Парфенов Леонид Геннадьевич

Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Лучшая серия книг
Недостатки
Пришла в хорошем состоянии да и всего за 867 рублей.
Александра М.
Достоинства
интересная качественная книга
приобреталась в подарок, остались довольны
Андрей
Достоинства
Отлично иллюстрированная книга с подробным описанием соответствующей эпохи. Очень интересно листать и вспоминать
Недостатки
Вообще нет
Большая и тяжелая
Ткаченко Денис
С удовольствием посмотрел намедни на ДВД. Купил книгу- нисколько не пожалел. Очень всё грамотно и интересно описано. Прошлые годы были интереснее по событиям, но автор описал так, что интерес поддерживается как и ранее. Очень всем, кому интересно, рекомендую. Книга стоит своих денег
На уровне предыдущих книг, но толще них И видимо будет следующий 2001 - 2010, есть ссылки на статьи
Бондаренко Юлия
Сначала купила один том. И не разочаровалась. Во всех отношениях прекрасное издание. Бумага, иллюстрации, переплет и самое главное - содержание - выше всяких похвал! Прекрасный подарок для книголюбов, людей, интересующихся не только историей своей страны, но и всеми гранями жизни ( собственно, сама заказывала "Намедни", как подарок близкому человеку)...  Читать полностью
с удовольствием смотрела передачи, прочитала на одном дыхании. Теперь хочу всю серию купить
Константин
Очень здорово. Очень! Красивое оформление, интересные события. Безусловно, в интернете можно найти все гораздо в более подробном изложении, но все, здесь уже все есть и все оформлено) Бери и наслаждайся)
Дмитрий
Сколько событий произошло в эти годы... Особенно в политике. Просто бешеное время было.
Книга куплена в подарок. Содержание безусловно интересно. Расстроило неважное качество многих иллюстраций.