Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
Идеальный роман

Отзывы о товаре Идеальный роман

Бегович Иван
книги Макса Фрая восхитительны! читаешь с упоением! просто, интересно, забавно и с юмором!
Петрова Юлия
Достоинства
Фамилия автора
Недостатки
Читать ниже
При всем моем уважении к таланту автора, о котором можно судить по его другим книгам, этот "идеальный роман" оказался лично для меня слишком оригинальным и бессмысленным по своей форме... И книга, абсолютно не подарив мне, как читателю, новых впечатлений, попросту отправилась в корзину под столом..
Катерина
Мне понравилось)
Виталий Шведов
Очень остроумно и точно подмечены штампы различных жанров использованием лишь одного - двух предложений.
Книга состоит из последних предложений из различных книг и не более. Пожалела, что взяла.
Никаких выдумок, только пространные рассуждения о том, как должен выглядеть идеальный роман. Не стоит даже 84р.
K
Kiwi
забавное чтиво... :) что бы охватить всю книгу -нужно не более 15 мин,ее даже читать особо не получится-так...просто полистать :) но за это время улыбнетесь ни один раз,может в этом и вся "фишка" :)
Да ладно, отнеситесь с юмором. Пусть будет, для коллекции.)))
Баранов Владимир
Большей ерунды в жизни не читал. Ни юмора,ни смысла.
А мне кажется - очень остроумно. Имею эту книгу несколько лет - часто возвращаюсь к ней - есть очень смешные финалы. СВЕЖО!