Мэри Поппинс (аудиокнига MP3) | Трэверс Памела Линдон
Тип упаковки
Jewel case

Отзывы о товаре Мэри Поппинс (аудиокнига MP3) | Трэверс Памела Линдон

Мария Н.
Достоинства
О содержании что-то писать нет смысла) интересно...классика..По качеству исполнения: мелованная, глянцевая, белая, плотная бумага. Цветные крупные картинки на каждом развороте(важный критерий для дочки)), переплет качественный. Покупкой довольны.
Перова Ирина
Достоинства
Отличный вариант для подарка!
Недостатки
Книжка чудесная! Страницы глянцевые, твёрдый переплёт, иллюстрации красочные - приятно держать в руках. Есть развороты и без иллюстраций. Будем после прочтения смотреть экранизацию.
Лариса
Самые красивые, "уютные и милые" иллюстрации, которые были в анонсах книжных блогов, в это издание не вошли: титульная картинка с городом и крутящимися на ветру листьями, парк с детьми, родители, сидящие у камина, пальто Мэри на двери - этого здесь нет!! Очень разочаровало издание.
Елепина Евгения
Достоинства
Красивые илюстрации
Недостатки
Перевод (или точнее пересказ) Бориса Заходера не полный! Всего 8 глав из 12 имеющихся в оригинале. Непонятно почему это нигде не указано, я выяснила это самостоятельно, когда по мере прочтения книг мне стало казаться, что чего-то не хватает. Очень и очень жаль! Упущено многое!
Достоинства
Роскошное издание. Плотная бумага, переплет отличный.
Недостатки
Недостатков нет.
И детям в подарок, и нам взрослым освежить в памяти, помечтать.
SEPETYY TIMUR
Раньше никогда не читала книги о Мэрри Поппинс. Купила эту книгу в ожидании великолепных картинок и не обращая внимания на то, чей это перевод. Иллюстрации несомненно превзошли все ожидания. Именно так я и представляю все описанное... А вот к самому содержимому - обнаружилось случайно мной, что перевод неполный(или так задумано переводчиком?) часть...  Читать полностью
Alel W.
Достоинства
Качество бумаги и печати
Читаем с удовольствием
Ольга О.
Достоинства
очень долго выбирала издательство и не пожалела, что выбрала именно это! красивые иллюстрации, хороший перевод
Недостатки
жаль нет в продаже второй и третьей книги из этой же серии
любимая книга дочери
З
Злой анонимус
Качество бумаги: Плохое
Подача материала: Обычная
Внешнее оформление: Обычное
Достоинства
Недостатки
Отвратительная бумага, рисунки практически отсутствуют, старая и жёлтая.
Цена книги максимум рублей 100 (реальная) , карманный вариант для поездок. Цветных картинок нет. Фото с цветными картинками не из этого издания, как раз они и ввели в заблуждение при выборе книге...
Достоинства
издание отличное, картинки супер
Недостатки
текст местами скучен до зевоты