Алиса в Стране чудес. В Стране чудес Алисы. Из истории книги
Тип:
Книга

Отзывы о товаре Алиса в Стране чудес. В Стране чудес Алисы. Из истории книги

Борисова Юлия
Превосходная книга! Уже давно хотела приобрести её и вот, наконец-то, купила! Всё замечательно, очень нравится. Рассматриваю, читаю, наслаждаюсь!
Что делать, если жаба душит покупать мещеряковскую "Алису"? Правильно -- подкопить еще немного на эту, чтобы вместе с Артуром Рэкхемом заполучить заодно Сальвадора Дали и Чарльза Фолкарда, например. (А мне понравились пупсы Мейбл Люси Эттуэлл и абстрактные мазки Мая Митурича.) И жаль только, что иллюстраций всего четыре сотни.
Книга замечательная и я не жалею что ее приобрела, но меня несколько расстроило то что в книге приведена не вся рукопись Кэррола а только несколько страниц из нее и еще история создания книги дана очень кратко.
Мария
Я купила ее по просьбе друзей художников. Прекрасное издание, изданное на высочайшем уровне. Действительно, великолепный подбор иллюстраций. Очень интересные, познавательные статьи, посвященные изданию и переводам "Алисы" у нас и за рубежом.
До меня уже очень обстоятельно и подробно похвалили эту потрясающую книгу! Я со всеми отзывами согласна! Единственное пожелание: вот бы так же детально и трепетно издали Зазеркалье!
п
пискунова юля
Очень красивая и качественная книга. Ее можно рассматривать и читать просто бесконечно. Она стоит этих денег (я бы и дороже купила). Мне очень, очень все понравилось.
Кажется эта книга не нуждается в очередных положительных отзывах))) Но раз уж она это заслуживает... Это великолепное издание!!! В нем не только лучшие иллюстрации, но и шикарные тексты. Создана со знанием, любовью и заботой. Лучшее издание отечественной литературы (по картинкам), что я встречала за последние 5 лет. Рекомендовать можно всем от...  Читать полностью
Замечательная книга. Иллюстрации, качество исполнения - супер! Заказывала трижды: две пошли на подарки и одну оставила для себя любимой.
Костикова Мария
Если Вы фанат "Алисы" - то эта книга должна у Вас быть. Она Вас, несомненно, порадует и сильно удивит - в первую очередь, множеством совершенно непохожих друг на друга вариантов иллюстрирования "Алисы".
С таким нетерпением дожидался когда придет это великолепие и после снятие упаковочной пленки не мог остановится пока перелистал все страницы. Качество оформления 5 Иллюстраций однозначно 5 Текст 4.5 Не пожалеете!