Отношения и Закон Притяжения. Вихрь

Отзывы о товаре Отношения и Закон Притяжения. Вихрь

Достоинства
Только плюсы
Недостатки
Прилагаю фото содержания) рекомендую к прочтению Мягкий переплёт
Достоинства
Хорошая Полиграфия
Недостатки
Книги Эстер Хикс не нуждаются в комментариях. Те, кто дошёл до них, меня поймут. Все их книги обладают прикладными знаниями. Эти знания помогают лучше, легче, радостнее, интереснее жить. И написаны простым понятным языком. А закон притяжения, это вообще надо Каждому прочитать.
Достоинства
Супер книжка
Недостатки
Очень классная книжка! Помогает разрешить разногласия в себе, и начать правильно мыслить. Помогает понять людей и решить проблемы в семье. Даже меняет мировоззрение. Рекомендую всем почитать :)
Достоинства
Очень сильная книга ,помогает все разложить по полочкам !!!!
У
Уткин Максим
Книга необыкновенная! Просветляющая! Я не исключение среди тысяч и миллионов людей, которые хотят жить без конфликтов, особенно с близкими людьми, и я всегда считал, что искусство строить нормальные отношения заключается в умении находить удобные для всех сторон варианты, то есть компромиссы... Как я ошибался! Компромиссы - это ни нашим, ни вашим....  Читать полностью
M
M Maria
Эту книгу можно читать в любом возрасте, в любые времена, она всегда остается актуальной. Идеи, описанные в книге, должны войти в голову каждого человека, быть может, тогда на Земле наступит мир и покой... Как мыслить позитивно, как удерживать это чудесное светлое состояние - обо всем этом пишут Хиксы.