CSS ручной работы
Библиотека специалиста
Питер
2011
Дэн Седерхольм

Отзывы о товаре CSS ручной работы

Амелин Владимир
Книга действительно понравилась. Читается легко. Формат - автор делает сайт с нуля, последовательно объясняя разные приемы и тонкости. То есть я получил как представление о технике верстки, так и о процессе разработки сайта профессионалом. Двойная выгода. Рекомендую
Араш Акопов
Ничего интересного в книге не нашел, прочитал за 2 дня. Описано несколько новых правил из CSS3, но это не повод писать новую книгу. Неграмотная разметка и CSS-код учебного примера неправильно отображается в IE (для которого были написаны исключительные правила), да и слишком много вложенных друг в друга div-ов. Разметку можно было сделать намного "легче"...  Читать полностью
Польдяев Андрей
Книжка отличная, очень грамотно написана, все построено на реальных примерах и очень хорошо разобрано. Очень советую.
Кирилл
Книга написана очень легким, простым и понятным языком, конечно при условии, что вы знакомы с CSS. Потому как это не учебник, а своего рода копилка решений. При чем решения в большинстве случаев рассматриваются на примере CSS3, но так же уделяется внимание тому, как это реализовать на отсталых браузерах. При чем некоторые вещи описаны на столько подробно...  Читать полностью
Х
ХХХ
тонкая пестрая манерная книженция от начинающих кракозябров внутри код накарябан рыжим - темно красным цветом полезная информация присутствует, но с пробелами, в интернете такой информации полно по любому нужна более продвинутая книга с детальным описанием браузерных проблем во всех браузерах код работать не будет и такие знания вызовут массу проблем...  Читать полностью
Виталий
Много новых методов для себя узнал из этой книги, всем верстальщикам стоит прочесть, не пожалеете.
Всё понятно описано,распределено по главам.Без "воды" и неточностей!Мне она очень понравилась))
Уже половину прочитал, примеры все рабочие и есть что новое для себя подчеркнуть, да и все последние браузеры эту технологию на сегодняшний день поддерживают хотя видимо на момент выхода книги не все как пишет автор
Алексей
Очень хорошая книга. Купите - не пожалеете. Вначале меня смутила обложка - какая-то детская показалась. Но то, что внутри - стоит того, чтобы её купить! Описаны тонкости верстки, что так важно для создания качественных сайтов + книга свежая, что дает ей еще больше плюсов. Всем советую!
Эту книгу стоит купить каждому человеку, который соибрается разрабатывать сайты.