Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось

Отзывы о товаре Алгоритмы на C++

D
Don Serjio
9 Июля 2019
Отлично изданная книга. Содержит ОЧЕНЬ много примеров и упражнений. Досконально и наглядно рассматриваются различные алгоритмы. Весьма внушительная книга. Твёрдая глянцевая обложка, белая бумага, чёткий шрифт и чёткие изображения (оттенки серого)
Игорь
18 Июля 2017
Достоинства
Очень подробное изложение материала, много иллюстраций и примеров кода.
Недостатки
Очень хорошая книга! Эта книга точно не рассчитана на месяц чтения. Алгоритмы - довольно сложная тема, и поэтому эту книгу нужно читать не спеша, прорабатывая каждый алгоритм на бумаге/доске, вникая в его суть, набирать код и запускать на выполнение. Я получаю удовольствие от...  Читать полностью
M
Max
10 Июля 2018
Достоинства
Хорошо подобранный материал. Качественное издание.
Недостатки
не нашел
Отличное пособие, я бы его отнес к «топовым» источникам знаний, когда за плечами уже есть более менее приличный багаж знаний. Минимальное знание С++, конечно, обязательно. Выбирал между этой книгой и книгой “Algorithms” (примеры на Java) того же автора, но ввиду отсутствия знаний Java, выбрал эту книгу.
Александр
27 Декабря 2015
В книге подробно с примерами и задачами на усвоение материала рассматриваются алгоритмы поиска, сортировки и алгоритмы на графах. Детально рассмотрены структуры данных и их эффективность. Рекомендую всем изучающим с++ и алгоритмы.
Достоинства
Хорошая объёмная книга с доступным изложением материала.
Недостатки
Конский ценник. Продавцы специально дерут 5 шкур.
В реализациях некоторых алгоритмов есть ошибки. Не знаю: намеренные или нет. Но результат таков, что исправляя эти ошибки, лучше начинаешь понимать, как работает тот или иной алгоритм. Книга полезна студентам и тем, кто хочет развиться в программиста.
Достоинства
Отличное изложение материала, хорошая печать, упражнения
Недостатки
Покупкой доволен, буду изучать не один месяц:)
Михаил Д.
17 Апреля 2019
Достоинства
Очень подробно все описывается, обширное содержание.
Недостатки
не увидел.
Бумага отличная, перевод хороший, приятно читается.
Иван Ереско
20 Октября 2016
Достоинства
Понятным языком расписано то, ради чего покупал. Мастхев одним словом
Недостатки
Недостатков нет
Твёрдая обложка, отличные бумага и шрифт, эта книга одна из лучших и понятных. Рассматриваются популярные алгоритмы, которые будут актуальны всегда, и примеры исполнения на с++. Знание линейной алгебры это минимум, чтобы не перечитывать одну строчку по 10 раз.
F
Fadeev Alexey
21 Марта 2018
Достоинства
Книга классическая, а потому - хорошая. Отлично дополняет курс автора на coursera. Качество - претензий нет.
Недостатки
Нет, разве что цена
Однозначно рекомендую.
Вуколов Андрей
22 Сентября 2011
Книга ценна тем, что содержит детальный математический анализ структур данных и схем их обработки. Будет полезна в первую очередь для инженеров, занимающихся программированием СУ устройств "с нуля", а также - для специалистов, работающих с базовой реализацией функционала ПО.