Хроники Нарнии | Льюис Клайв Стейплз
2016
Твердый переплет, Твердый переплет

Отзывы о товаре Хроники Нарнии | Льюис Клайв Стейплз

Мария
Достоинства
Хорошее издание, все части в одном издании, при этом шрифт не мелкий
Недостатки
тонкие страницы - просвечиваются
Ребенок 12 лет зачитывался. Красивые иллюстрации
Достоинства
Шикарно оформленное издание. Книгу приятно держать в руках. Пришла упакованный в пакет. Обложка тканевая. Бумага белая,не очень плотная. Уверена,что моей дочери понравится и оформление и содержание
Волков Павел
Достоинства
Очень удачное издание! Бумага высокого качества. Приятно держать в руках. Особенно радуют иллюстрации в книге!
Ф
Федор
Все семь повестей в одной книге с иллюстрациями, в отлчином переплете. Такую книгу и подарить можно и на своей полке найти для нее достойное место.
Алексей У.
Достоинства
Для подарка- идеально
Хорошая бумага и красивая обложка.
Ксения
Достоинства
Очень красиво оформлена)на подарок самое то)вживую выглядит лучше чем на фото)
Недостатки
Я покупала для сына,чтобы повысить его интерес к чтению)надеюсь удастся)очень довольна покупкой)
Достоинства
одно из лучших изданий
Сташис Анита
Купила в подарок сыну. Книга на вид приятная. Закладка, глянцевые страницы, черно-белые иллюстрации. Мне она показалась хрупкой внутри, пока страшно до конца раскрывать страницы, но, возможно, мои опасения напрасны и всё будет хорошо)
Алиссия
Библиофилам-эстетам на радость! Безусловно книги нужно, в первую очередь, читать, но и просто обладать подобной серией - удовольствие не меньшее! В январе обошлась в районе 900₽, и явно в магазинах цены шкалят (см. фото - 2830₽ -шок!)
Пышкова С.
Достоинства
Очень достойное издание! Отличный вариант для подарка, все части водной книге, тканевый переплёт и интересные рисунки.