Волшебные сказки Швеции
Антология

Отзывы о товаре Волшебные сказки Швеции

Виктория Ш.
15 Апреля 2014
Не поняла всеобщей восторженности по поводу иллюстраций. Да, необычны, да, загадочны, да, самобытны (для северных народов), но... не каждому могут понравиться, а уж привлечь ребенка - тут еще сложнее, на мой взгляд. Собираю детские иллюстрированные сказки, и могу сказать, что это издание иметь в домашней библиотеке неплохо, но если вы подходите к детской...  Читать полностью
Ланева Любовь
6 Апреля 2014
Книжка сразу приглянулась из-за приятной обложки на ощупь :) Внутреннее содержание также не разочаровало: сказки волшебные, написаны понятным языком. 5-летнему сыну очень понравилась!
Ф
Флена
21 Апреля 2013
Прекрасный сборник. Замечательные иллюстрации. Подходит любителям скандинавских сказок.
21 Февраля 2013
Мне очень понравилось и язык книг (хотя имена действительно сложноваты для детей) и оформление. Ребенок 3 года слушает с удовольствием, а я с удовольствием читаю. Это книга, которую можно читать от 3 до 99 и будет интересно. А главное, сказки какие-то трогательно добрые и милые.
Вера
27 Октября 2012
Восторг, обалденные иллюстрации. Заказывайте - не пожалеете!
я
яна грейдан
16 Августа 2012
хорошая добротная книга класса премиум. да, мелованная бумага, да, нетривиальные сказки, да, иллюстрации волшебные, трогательные изображения маленьких принцессочек, чарующие тролли - даже моя 3х летка заинтересовалась пещерными "злодеями". Но книга, конечно, навырост. Можно, очень даже можно иметь её в домашней библиотеке. Прилично подарить на День...  Читать полностью
Обычные сказки. Для моего сынишки (4,5 года) очень сложными оказались имена сказочных персонажей. Пока отложила до более подходящего возраста. Но и конечно неоправданно дорого.
Бесподобно красивая книга. Высококачественные материалы, потрясающие иллюстрации, полностью передающие атмосферу Скандинавии, отраженнюу в ее волшебных сказках. Прекрасный подарок не только детям, а скорее даже взрослым.
Серия "Волшебных сказок..." разных народов Европы явно удалась. Иллюстрации прекрасные. Заметно положительное проявление острой конкуренции нескольких издательств в издании и оформлении детских книг с текстами народных преданий.
Сироткина Анна
14 Апреля 2012
Книга потрясающая! Иллюстрации настолько живые, что веришь: остаётся лишь приехать в Швецию, Норвегию, зайти в лес, затаить дыхание и вот они - настоящие тролли, совсем рядом. . Несмотря на то, что троллями пугают детей, в этой книге все сказки добрые и совсем не страшные. Почитайте и сами убедитесь :))