9000 заговоров сибирской целительницы
Тип упаковки
Целлофановый конверт

Отзывы о товаре 9000 заговоров сибирской целительницы

Марина А.
Достоинства
Книга в твёрдом переплёте.
Хорошо напечатанный текст.
Елена П.
Достоинства
интересная
Недостатки
2/3-уже было в др.книгах
рекомендую
Ксения
Достоинства
Не о чем
Недостатки
Книга для людей которые ни к богу ни к черту, кучу христианских молитв для нормального мага эта книга мусор..
Анастасия Б.
Достоинства
Все супер, доставка быстро и качественно, благодарю
Владлена
Достоинства
брала в подарок - довольны
Недостатки
лично мне не нравится
Наталья Р.
Достоинства
Объем, презентабельность, стоимость (покупала на распродаже за 215 руб.)
Недостатки
Не обнаружено
Покупала в подарок, формат книги - сборник историй (по мне так жутких Стивен Кинг отдыхает) на разные очень мистические темы, т.е. автор приводит истории людей, которые обратились за помощью, а в конце этой истории приводится способ выхода из ситуации путем обряда...  Читать полностью
Достоинства
отличная книга,досталась по распродаже за копейки буквально
Ангелина
Достоинства
Цена.
Недостатки
Достойная книга. Приобретала на подарок. Цена в два раза дешевле, чем в магазине!
м
меркушова юля
Достоинства
В одной книге около 15 вышедших ранее книг из серии "Заговоры сибирской целительницы"
Недостатки
Книга начинается сразу с 33 страницы, хотя содержание идет с 1 страницы. Вопрос - куда делись страницы, причем они не вырваны, а явно так и издавались
Буду разбираться. Оценка 2, т.к. самое главное по здоровью исчезло из книги, серия 2016, возможно, в старых версиях такого нет.
Достоинства
Хороший переплет книги и объём написанного тоже замечателен, что вмещает столько информации
Недостатки
Да нет недостатков.
Замечательные книги и именно эта книга Натальи Степановны. Одно могу сказать, заговоры работают, если соблюдать все сказанное и наученное автором. Соблюдать циклы луны, женский мужской день и пр. Конечно, над книгой работает не один человек...  Читать полностью