Сначала скажите "НЕТ". Секреты профессиональных переговорщиков | Кэмп Джим
Кэмп Джим
Добрая книга
2021
Джим Кэмп

Отзывы о товаре Сначала скажите "НЕТ". Секреты профессиональных переговорщиков | Кэмп Джим

Пётр Н.
Достоинства
Книга из разряда обязательной к прочтению всем, по сути реинкарнация идеи вин-вин, но методом от противного 😃 возвращает воспаленные умы вин-вин в конструктивное русло! Материал с достаточным уровнем базовой философии и аргументации, не хватающей многим начинающим «менеджерам» и продавцам ☝🏻
Недостатки
Читайте с маркером, перечитывание займет гораздо меньше временем, а эту книгу нужно перечитывать несколько раз.
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Обычная
Достоинства
Несколько полезных инструментов найдут те, кто ведет переговоры со стороны продаж или закупок с опытом более 3-5 лет.
Недостатки
Книга написана больше как реклама консультанта и тренера Джима Кэмпа, нежели, чем результатоориентированный контент
Неоднозначная с точки зрения полезности книга. В первой трети автор пытается изничтожить подход WIN-WIN. Называет его ругательными...  Читать полностью
Анна С.
Книга крутая! Советую ее прочитать после книги про переговоры «Договориться можно обо всем», именно в этой последовательности) Книга о том, что не соглашаясь сразу на все, что нам предлагают, имея силу духа отказать в Любой момент если нас что-то не устраивает - мы в конечном итоге выигрываем. Написана интересно, совсем не скучно. Я рекомендую эту книгу...  Читать полностью
Владимир П.
Достоинства
Крайне полезные советы, "американщины" вовсем немного.
Недостатки
Купил книгу по совету знакомого. Являюсь руководителем отдела по работе с клиентами, где от клиентов постоянно идет попытка манипуляции предоставить многое бесплатно. Для себя многое подчеркнул и внедрил в отдел. Сотрудники стали работать более продуктивно, особенно с крупными клиентами
Элеонора
Достоинства
хорошая книга
Х
Хрипков Вадим
Книга очень полезная и интересная. Читается легко. У меня сложилось четкое впечатление, что в книге нет ни одного лишнего слова, все по делу и на примерах.
С*****а Наталья
Достоинства
содержание, издание👍
Недостатки
дороговато
читала в электронном варианте и поняла, что это издание достойно нахождения в личной библиотеке. Книга не для новичков, может кому-то покажется сложным изложение, но там масса моментов, которые применимы и необходимы в повседневной жизни
Достоинства
По всем пунктам
Недостатки
нету
Действительно книга бестселер. Советую всем кто связан с переговорами. Даже есть упражнения в этой книге.
Ольга К.
Достоинства
Поначалу интересная книга
Недостатки
Больше упор не на психологию ведения переговоров, а как-будто автобиографию одного богатого мужика)))
Доставили в срок и без каких-либо дефектов
Галина И.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
цена, твердый переплет,
Недостатки
не обнаружено
я не думаю, что стоит писать рецензию на содержание книги... но в целом книжка отличная! приятно держать в руках и читать в особенности!)