1 091 739
Тип издания:
Отдельное издание
Тип:
Книга

Отзывы о товаре Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук | Шей Тони

По рейтингам – одна из самых знаменитых книг по бизнесу из раздела «мемуары»…в США. Это важно понимать, т.к. речь идёт не о транснациональной корпорации, которую знают во всём мире, т.е. с которой соприкасаются потребители по всему миру, с товарами и услугами, которая она предоставляет. В данном случаи речь идёт о первых э-компаниях. Причём о появившейся...  Читать полностью
Достоинства
Мужу книга понравилась, говорит, что автор пишет так,как будто разговаривает с другом. Написано увлекательно и просто. Хороший формат и шрифт,есть закладка. Белая бумага.
Алексей
Достоинства
Американская модель бизнеса
Следует понимать, что это не для российского рынка, но почитать интересно
З
Зозуля Юлия
Достоинства
Одна из стоящих книг! После прочтения мыслишь иначе и понимаешь специфику глубже. Прочтено от корки до корки.
Недостатки
Отсутствуют.
Степанов Юрий
Достоинства
Легко читать и книга сама приятная
Мне понравилась, советую.
Достоинства
Качественная книга, содержание, презентабельный переплёт.
Недостатки
Очень мотивирующее чтение, много интересных идей и глобально подход к бизнесу и жизни.
Достоинства
отличное качество печати,есть закладка
от первого лица,мотивирует!
Михайлова Наталия
Достоинства
Читала на одном дыхании, потом муж так же на одном дыхании.
Интересно написано. Сама книга в твёрдом переплёте, странички гладкие. Приятно держать в руках.
Ирина
Достоинства
Интересная книга, вдохновила.
Качество печати хорошее, шрифт крупный, есть закладка. Обложка приятная на ощупь.
Достоинства
Мне понравилась эта история
Недостатки
Слишком большая в размерах