3. Красота, здоровье и спорт
Татьянин Руслан
KRASOTA. Татьянин
2010

Отзывы о товаре Лучшие прически на все случаи жизни | Татьянин Руслан

Достоинства
базовые причи
Недостатки
уже не трендовые
Обухова Евгения
15 Ноября 2014
Заказывала эту книгу с официального сайта Татьянина по цене гораздо выше, чем здесь, но с автографом! Делаю прически только по ней: изложено просто, доступно, красиво! Советую всем! Я ни на минуту не пожалела о своем приобретении!
Инна
27 Февраля 2012
За что люблю Руслана, так это за то, что он нас женщин умеет заставить поверить в то, что мы прекрасны. Шикарная книга, все понятно и красиво показано. Я так вдохновилась этой книгой, что даже в последней поездке в Китай прикупила плойку профессиональную. Оказывается так просто быть красивой.
к
ксю
14 Февраля 2012
Классная книга,я осталась довольна, глядя на прически хочется многие из них воспроизвести,уже пробовала получается.Причесок предостаточно,есть из чего выбрать.Кстати,кто не определился в выборе,книга Б. Дэвиса Элегантные прически для длинных волос, не уступает и во многом перекликается с данной книгой, поэтому одной из них будет вполне достаточно.
Х
Холодарь Наталья
27 Января 2012
Просто супер книга) все легко и просто оказывается)))
Взяла книгу в подарок ко дню рождения своей приятельнице (она еще и мой мастер). Приятельница была в восторге!!! Татьянин вообще ее любимый стилист, она была на нескольких его мастер-классах, т.ч. я угодила! Книга красочная, яркая, со множеством иллюстраций. Великолепная бумага. Интересно и то, что все прически разделены на вечерние, для свадьбы и выпускного...  Читать полностью
M
Mira
2 Сентября 2011
Книга хорошая,оформление на все 5 с плюсом (мелованная бумага, большие красочные иллюстрации). Представлены прически на каждый день, для выпускного бала, для невесты и для вечера. Но есть замечание - практически все прически для толстых волос. Поэтому для себя я наверно мало что могу "подчерпнуть" из этой книги
м
мария
10 Декабря 2010
Татьянин - очень талантливый стилист на мой взгляд. Я видела как он работает - это просто завораживает, очень ловко и быстро. В книге понравилось то, что можно внимательно посмотреть весь процесс создания прически. На каждую из них дано много пошаговых иллюстраций.