Кеес Адмирал Тюльпанов
К. Сергиенко
Тип издания
Отдельное издание

Отзывы о товаре Кеес Адмирал Тюльпанов

Достоинства
Интересно читается, очень яркая история, основана на людях тех времен, лишь несколько персонажей вымышлены.
Недостатки
Обложка порвалась за 3 перечитывания.
Читаю в 5 раз, моя любимая книга, давным давно мне ее на 9 лет подарили.
Язык автора напоминает Астрид Линдгрен. Увлекательный сюжет, исторически выверенный, масса приключений, книга очень понравится вашим детям и внукам.
в
вик
В детстве была очарована этой книгой. Сейчас жду, когда дети подрастут, чтобы можно было отыскать книжку на даче и дать им прочитать. надеюсь, моим детям тоже понравится.
L
Lanin Arcady
Книга в точности такая же как и издание 1975 года - и обложка и иллюстрации . Было приятно взять в руки , полистать , и ещё раз перечитать историю , которой зачитывался в детстве . Рекомендуется к прочтению всем детям среднего школьного возраста , интересующимся историей .
Липкина Ирина
Мне нравится повесть автора "До свидания, овраг". Поэтому и купила эту книжку. Она, конечно, совсем другая, но мне понравилась. Хорошая книжка, легко читается. Чем-то напоминает "Серебряные коньки". В общем, читабельная.
Лазарев Иван
Моя любимая книга в 10-12 лет. Давно искал ее и удивлялся. почему не переиздают. Таких удивительных приключений нет IMHO не в одной другой книге. Разве что в старшем возрасте еще любил Наследника из Калькутты. Судя по обложке использованы иллюстрации того же художника, что и в издании примерно 70х-80х. Обязательно закажу для сына, хоть он еще мал пока...  Читать полностью