3. Психология
Кеннеди Гэвин
Альпина Паблишер
2020
Гэвин Кеннеди

Отзывы о товаре Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах | Кеннеди Гэвин

Виталий В.
Достоинства
полезная информация
Недостатки
присутствие "воды" в материале
Книга бросает вызов. С самого начала автор предлагает нам в форме теста проверить себя. Интересное изложение материала. Книга помогает выйти из заурядной зоны комфорта и начать продавать. Полезное издание для все, кто хотя бы как-то связан с рыночными отношениями. Мне понравилось. Снимаю звезду за наличие...  Читать полностью
Я
Янислава
Достоинства
Написана доступным стилем, не утомляет. Понравились тесты перед началом глав.
Недостатки
А что комментировать. Эта книга у меня на рабочем столе, перелистываю, перечитываю, возвращаюсь часто к закладкам. Рекомендую всем.
Достоинства
Внешний вид, шрифт.
Недостатки
Очень познавательная книга. Прописаны пожалуй простые истины, которые мы чаще всего знаем но не применяем в жизни. После прочтения чаще замечаешь, где можно сказать иначе, как сказать лучше. Грубо говоря хорошо подумать а потом сказать. А не как всегда...ляпнул и пожалел
Я
Яна Ц.
Достоинства
Книга класс, мне нравится. Нахожусь в процессе чтения, интересно очень, не могу иногда оторваться, но дети не дают нормально почитать)))
Пришла целая, чистая, качественная
Дарья М.
Достоинства
Брала книгу в подарок, именинница ее выбрала сама, так что про содержание ничего сказать не могу.
Недостатки
На мой взгляд обложка недопустима тонкая для такого широкого переплета. Учитывая что это психология, то обычно к таким книгам возвращаешься неоднократно, а при такой обложке она быстро истреплется.
Денис Н.
Достоинства
четко, понятно, актуально
это шедевр!!) книгу прочла, и воплощаю в жизнь!) Думаю, перечитаю, и не раз.
Достоинства
как же легко она написана, будто корабль плывет по воде.
интересная, читаю и не задумываюсь, сколько уже прочитала, на какой я странице, просто, с живыми примерами, доступно, понятно без "Эта книга научит вас, эта книга поможет вам", сразу все объясняет и пишет.
Владислав Н.
Достоинства
Полезная книга, лишней для саморазвития не будет. Доступный язык. Легко применить на практике.
Недостатки
Это настоящий учебник для тех кто хочет овладеть навыками успешных переговоров. Книга подойдёт для всех и будет очень полезна!
о
отличные!
из нее брала приемы в жизни, помогали
Достоинства
Интересное оформление, качественная бумага. Книга для переговорщиков и продавцов очень даже полезная, с практическими заданиями и тестами. Знания можно применять и в повседневной жизни.
Недостатки
Как таковых не увидела, единственное, что в тексте все-таки встретилось несколько ошибок.
Книга неплохая, с приятной ценой. Озон доставил даже чуть раньше, чем планировал. Упаковка хорошая, доехала в целости и сохранности.

Подача материала и манера письма: очень увлекательная