Лебедев Александр Николаевич
Компьютерная графика и мультимедиа
Питер
2011

Отзывы о товаре Планировка пространства и дизайн помещений на компьютере. Работаем в 3ds Max, ArchiCAD, ArCon (+ DVD-ROM) | Лебедев Александр Николаевич

F
Farmaus Sofia
Книга замечательная! Нравится, как все "разжевано", но все же мне, как полному нулю сложновато - много новой информации. Воспринимаю, как учебник, и больше главы в неделю осилить не могу. Надеюсь, через пару месяцев приступить к освоению программ, я верю, что эта книга поможет понимать основы дизайна, а не просто расстановки мебели и прочего в пространстве!..  Читать полностью
Книга оказалась очень полезной, т.к. содержит теоретические основы организации пространства, помогает разобраться начинающим дизайнерам интерьера с основными принципами проектирования. В книге детально рассмотрены современные версии компьютерных программ. Мне самой больше понравился ArCon, но ArchiCAD позволяет делать очень хорошие планы. В книге также...  Читать полностью