Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
Мне тебя обещали | Сафарли Эльчин
Сафарли Эльчин
Астрель, АСТ
2011
Эльчин Сафарли

Отзывы о товаре Мне тебя обещали | Сафарли Эльчин

"В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка" (с) ~~~ Книга о том, как человек, утративший интерес к жизни, пытается собрать себя по частичкам, как пазл. Книга о переживании героя, о жизни после утраты, о возвращении себя к жизни. Эта книга - непрерывный поток эмоций и размышлений. И каждый...  Читать полностью
Пользователь OZON
Это моя первая книга из творчества Сафарали. После этого романа я влюбилась в книги этого автора! Книга хорошая,легкочитаемая. Советую)))
Достоинства
Аккуратное издание в стилистике данной серии.
Книга покупалась после прочтения "Расскажи мне о море". К сожалению не произвела такого же впечатления, как первая книга. Поэтому оценка 4.
Елена Я.
Достоинства
бумага .шрифт.
Недостатки
после классической литературы в начале корёжит манера изложения. но сама суть которую передает автор стоит того чтобы закрыть глаза на специфическую подачу материала. изначально хотела подчеркивать мысли которые мне близки и интересны,но потом поняла ,что прийдется подчеркивать половину книги. рекомендую
Люблю книги Сафарли) в этой как и во всех все максимально печально
Кристина
Искала эту книгу в оффлайн магазинах. Здесь цена оказалась ниже. Книга подходит для определенных нелегких этапов жизни, осмысления своего пути и ожиданий, помогает искать силы внутри себя и открывать глаза на близкое, ценное рядом. Рекомендую.
Снежана Ишкова
Достоинства
Читала книгу в определенный период времени, когда умер человек (моя первая любовь) Первый раз в жизни знакомилась с этим автором. Очень правильно подобраны переживания слова... все строчки откликались в моем сердце. Никакой искусственности.. так реалистично описываются состояния человека который пережил потерю близкого. Для меня эта книга стала вдохновением...  Читать полностью
Анастасия К.
Достоинства
твердый переплет.
Недостатки
пришла с дефектами,но ничего страшного
Недостатки
Одно из ранних произведений Э.Сафарли, кому нравится его стиль, то произведение, конечно, понравится.
Достоинства
Очень интересная и душевная книга
Мне понравилась книга, это уже 2 книга данного писателя