1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Документальные фильмы
  4. Природа и животные
  5. Дом: История путешествия: Свидание с планетой, Режиссерская версия (Blu-ray)
Дом: История путешествия: Свидание с планетой, Режиссерская версия (Blu-ray)
Тип носителя
Количество слоев
BD-25 (1 слой)
Общее время звучания, мин
Субтитры
Русский
Кодировка
PAL

Отзывы о товаре Дом: История путешествия: Свидание с планетой, Режиссерская версия (Blu-ray)

Serpia (f)
21 Апреля 2014
На фильм "напала" случайно, не целенаправленно. Отмечу очень красивую музыку к видеоряду. Автор фильма не просиживает за монитором, а путешествует по миру и летает на воздушном шаре, интересуется окружающим миром. Фильм не научный, не вызывает доверия. Автор не демонстрирует знаний ни в биологии, ни в географии, ни в экономике, скорее выражает личное...  Читать полностью
Людмила
9 Февраля 2014
Фильм ведёт к размышлению. О жизни, о планете, о человечестве, о себе. Видишь жизнь не только своего города, страны, а шире - всей планеты. И это сильно впечатляет! Хочется что - нибудь сделать для улучшения ситуации.
Отличные кадры и очень правильная смысловая нагрузка.Ставлю 5+!
18 Февраля 2012
Потрясающий воображение фильм французского режиссера Бертрана очень интересен как с эстетической, так и с познавательной точек зрения. Планета представлена как единый живой организм, в фильме делается акцент на проблемы экологии и социумов. Фильм иллюстрирует факты, которые практически мало кому известны и никогда не озвучиваются в средствах массовой...  Читать полностью
Юрий Демин
12 Февраля 2012
потрясающий фильм!!!
Евгений
19 Декабря 2011
Фильм довольно длинный, но несмотря на это, по окончании возникает ощущение, что одна минута пролетела. Ряд картинок хорош и музыкальное сопровождение и идея, смысл. Это что-то совсем новое в съемках нашей планеты. Фильм для всех! Особенно хочется отметить непревзойденное качество картинки.
Александр
17 Декабря 2011
Действительно фильм потрясающий! Единственное, не понравилось издательство «Кармен-Видео». А именно это два принудительных ролика в начале, которые не отключить на обычном DVD-плеере, о фильмах которые выйдут/уже вышли («Паранормальное явление: Ночь в Токио» и «Детки в порядке»). Помимо этого на диске, в разделе "Дополнительно", также трейлеры к фильмам...  Читать полностью
Сергей
7 Ноября 2011
Очень красиво!!! Всем рекомендую посмотреть. Может у некоторых людей проснется сознание и совесть и они начнут бережнее относится к природе. Покупайте, не пожалеете!
Stepanenco Olesja
15 Сентября 2011
Мои дети любят разные документальные фильмы про природу, про животных. Вот этот диск им понравился! Я тоже смотрела , раскрыв рот! Очень зрелищно! Затавляет задуматься.
Иван
5 Августа 2011
Я покупаю фильм, а не дебильную почти 10-ти минутную рекламу кармен-фильма. Пока смотришь рекламу (а ее не промотать) исплюешь весь монитор!