1. Одежда, обувь и аксессуары
Партномер:
BV.35.-1.lagoon
Вес в упаковке, г:

Отзывы о товаре Бумажник водителя Befler

Достоинства
Кожа качественная. Стильно и красиво.
Недостатки
Пока нет.
Содержимое хорошего качества, прозрачные кармашки из плотной пленки.. Посмотрим как будет себя вести дальше.
Изделие отличается по цвету,цвет не голубой,а темно синий,я бы даже сказала сине-зеленый. Качество неплохое,не матовый,скорее,глянцевый,но несильно
все удобно посмотрим как будет себя вести при использовании
Иванова Юлианна
Хорошо выглядет, все нравится, не хватает только вкладыша формата А4, приходится все складывать в 4 раза, а потом вкладывать!
Заказала вместе с подарочным набором!Качество порадовало!Единственное но...там же должен был вкладыш побольше?
Мария
Сначала заказала визитницу из этой же серии, потом - в подарок бумажник водителя с такой же кошкой. Все очень понравилось. Рекомендую. Очень симпатичные вещи:)
Алена
Кожа мягкая, вкладыши качественные. Очень симпатичная кошечка. Рекомендую. За такие деньги получила эмоций в два раза больше.
очень понравилась обложка для документов водителя, заказала сразу в подарок несколько цветов, вот этот цвет самый нежный и приятный, качество исполнения хорошее, кожа. документы теперь там аккуратно лежат и радуют хозяйку)
Оксана
Кожа хорошая, но содержимое из прозрачной плёнки. Качество ужасное! Прилепает друг к другу, деревянеет на морозе, что документы не достать. 2 раза пыталась аккуратно достать документы и 2 раза рвала эту пленку. Летом тоже прилепает уже из-за жары. Вообщем мне не понравилось.
Ж
Железняк Татьяна
Бумажник понравился,Есть один минус - паспорт не помещается.