3. Сестры Марч
Сестры Марч | Олкотт Луиза Мэй

Отзывы о товаре Сестры Марч | Олкотт Луиза Мэй

Y
Yuu
Достоинства
Добрая классика, которая постепенно вытесняется)
Недостатки
Местами нудновато
Впервые познакомился с этим произведением по аниме-адаптации данной книги, теперь добрался и до оригинала) очень рад!
Наталья Наталья
Достоинства
2в1, твердый переплет,белые страницы.
Недостатки
2 произведения в одной книге: маленькие женщины и маленькие женщины замужем.
Достоинства
Твердый перелет
Книга два в одном. Здесь два произведения идет. Буду читать
Лиля
Прекрасная, нежная и добрая книга. Странички белые, выглядит дорого. Обложка вообще прелесть! На подарок будет превосходно. Берите!!!)
Владимир
Достоинства
Белая бумага. Твердая обложка.
Недостатки
Достоинства
Да.
Недостатки
Книга о любящей и дружной семье.
Евгения
Достоинства
Очень добрая книга! Приятно перечитывать!
Недостатки
Чудесная книга, всем советую. Посмеялась, поплакала, задумалась. Олкотт пишет великолепно, а ведь раньше я такие романы не читала и считала их глупостью. На данный момент мое мнение изменилось.
п
паутова любовь
Чудесная книга,советую всем.О многом можно задуматься...книга и для детей и для взрослых) С удовольствием читается!)Книга "Маленькие Женщины" очень интересная и волнительная,ведь у каждой девочки под конец складывается своя судьба.Прекрасная книга!)
Мокеичева Мария
Сама книга "Маленькие женщины" очень понравилась. Интересно описали жизнь сестёр, и мне кажется что эта книга не "для старшего школьного возраста",как там было указано,её можно почитать и раньше. А вот "Маленькие женщины замужем"-книга нудноватая,но тоже интересная. Страницы очень тонкие,поэтому книга кажется бесконечной, хотя я я прочитала за 3 недели...  Читать полностью