3. Медицина
  4. Популярная медицина
  5. Популярная педиатрия
  6. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников. 2-е изд., перераб. и доп.
Комаровский Евгений Олегович
Комаровский представляет (обложка)
Клиником
2010

Отзывы о товаре Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников. 2-е изд., перераб. и доп. | Комаровский Евгений Олегович

Любовь Л.
Достоинства
Хорошая книга
Недостатки
Пришел печатный брак
При покупке было не понятно твёрдый или мягкий переплет. Пришел мягкий. Но ничего страшного, это не недостаток, просто особенность. А вот при чтении обнаружились недлстатки: 17 страниц с 160 по 177 просто не прорезаны! Выглядит ужасно, кто допустил такую книгу к продаже? Читать, естественно, невозможно. Придется вручную...  Читать полностью
Ольга К.
Недостатки
Мягкий переплёт
Книга написана доступным языком, нравится присутствие чувства юмора. С помощью предметного указателя удобно искать нужную информацию. Книга информативна, но при этом не перегружена медицинскими терминами, все изложено очень доступно. Рекомендую к прочтению всем беременным и молодым родителям. Очень подробное пособие о том, что вообще...  Читать полностью
Достоинства
Отличная информация , все по делу . Для новоиспеченных родителей незаменимо
Елизавета В.
Достоинства
Много ценной информации для мамы.
Недостатки
Замечательная книга. Покупайте не пожалеете.
Алексей
Достоинства
Любимая книга! Самая ценная для меня из всех «детских». Очень много толковой и полезной информации!
Недостатки
Должна быть у каждой мамы!
Светлана Л.
Достоинства
книга по теме
Недостатки
слишком много мнения автора.
временами хотеломь выкинуть ее в окно от тупых идиотских комментариев.
Виктория Юлгушева
Достоинства
Про книгу все написано выше: здраво, доходчиво, разумно. Особенно, если закрыть глаза на главы с советами, что делать с мужем, которые по своей сути не так важны для самого содержания книги
Недостатки
Недостаток по качеству самой книги. После 64 страницы у меня сразу начинается 80-я, перевернутая. То есть, страниц 20 в книге вшиты вверх тормашками. При такой цене, считаю весьма неудобным недостатком.
Руслан Е.
Достоинства
Комаровский
Недостатки
мягкая обложка, тонкие газетные листочки
грамотный педиатр простым языком для тревожных мам
Анастасия А.
Достоинства
Отличная и очень нужная книга
Недостатки
Не имеет
Не нужно рыться в куче сомнительной информации в интернете, всё написано доступно, понятно и интересно. Советую книги Евгения Олеговича всем родителям
Вячеслав П.
Достоинства
Хорошая, замечательная книга. По содержанию очень удобная, вся информация представлена кратко и ёмко
Недостатки
Книга попалась с заводским дефектом (часть страниц отсутствует)