Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
Средство для снятия макияжа
Серии
Nivea Visage
Объем, мл
Тип кожи
Для всех типов кожи
Пол
Женский

Отзывы о товаре Nivea Двойной эффект Средство для снятия стойкого макияжа с глаз, для чувствительной кожи вокруг глаз, с экстрактом василька, 125 мл.

Алёна Лаврухина
Лучшее средство для снятия макияжа, которое я вообще пробовала. Вероятнее всего, из-за масел, которые в нем содержатся. Раньше я замечала дискомфорт, глаза как-будто стягивало, хотелось побыстрее из закрыть. Ощущение, как-будто плакала. После того же garnier. Пользуюсь Нивеа уже года три, постоянно приобретаю. Нет стянутости, сухости, ресницы не остаются...  Читать полностью
Евгения В.
Достоинства
Снимает водостойкую помаду
Недостатки
Жирный, будто сухим маслом снимаешь макияж. Не самое приятное ощущение, а в целом гуд
Отличное средство! В магазине пробовала разные оттенки водостойких помад- с мейбелин справилось только это средство (фото помады прикрепила. Не реклама!!! Просто многие пишут, что эту помаду не моешь ничем, а я нашла средство!). Ура
Алевтина К.
Достоинства
хороший товар
Недостатки
брала в подарок. Пришло всемзалепленное наклейками Озон. Розовый и того хуже Как дарить не знаю. Не отрываются
Достоинства
В продаже в магазинах такое средство не нахожу. Который раз удаётся купить только здесь
Недостатки
Достоинства
Отлично смывает макияж, при этом не сушит кожу. Цена супер, постоянно беру это средство, даже не ищу замену
Рузана Т.
Достоинства
Супер снимает, не щиплит глаза
Только с ним уже 5 лет
Василисса С.
Достоинства
Действенное средство
Недостатки
Это средство смывает любой макияж!!! Пользуюсь им много лет!!! Смывает и самую дешевую косметику и самую дорогую, и обычную и водостойкую!!! Советую!
Достоинства
Хорошо смывает водостойкий макияж
Недостатки
Пользуюсь уже несколько лет, смываю не только тушь, но и водостойкий тональник со всего лица. Очень подходит для чувствительной кожи, без запаха.
Достоинства
Отлично смывает стойкий макияж, для глаз комфортно
Бондарева Полина
Достоинства
Самый главный плюс - действительно смывает все, даже стойкий макияж. Даже матовую помаду. Запах не химозный, едва ощутимый (для меня это важно, но люблю сильно парфюмированную косметику). Расход экономичный, цена более чем адекватная.
Недостатки
Написано "для чувствительных глаз", но на моих чувствительных глазах он вызывает покраснение, потом глаза еще долго слезятся, хочется их тереть. Неприятное ощущение масляной пленки на веках и ресницах. Пользуюсь, но без удовольствия. Не думаю, что куплю второй раз (ну разве что для удаления матовых помад, на глаза точно наносить не буду).