Мириманова Екатерина Валерьевна
Модные диеты
2011

Отзывы о товаре Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухне | Мириманова Екатерина Валерьевна

В. Лариса
Неплохое подспорье тем, у кого (как у меня) плохо с кулинарной фантазией, все принципы системы будут соблюдены. Но без фанатизма, тем у кого проблемы со здоровьем следует учитывать рекомендации гастроэнтерологов (т.е. столы №№ 4, 5 и т.д.).
До сих пор является моей настольной книгой. Соединив ее с программой флайледи можно добиться хороших успехов в организации собственной "женской" жизни! Кстати, мой муж питается по этой системе 60 и даже не замечает этого! Что самое полезное!
Ирина
Данная книга в принципе хорошее дополнение к системе. Рецепты устраивают, из реальных продуктов, ничего из ряда вон необычного. И в то же время все вкусно и действительно помогает не ломать голову над тем, что и с чем можно скомпоновать. Я лично книгой пользуюсь. Спасибо автору.
Лариса
Книга абсолютно бестолковая. Рецепты не интересные, как из обыкновенной поваренной книги 20 века. На 95% все блюда известны любой мало-мальски готовящей женщине. Если уж автор взяла на себя миссию написания подобного произведения, то потрудилась бы и над расчётом калорийности блюд, хоть какая-то польза от этой книги была бы. А так – деньги на ветер(((((((...  Читать полностью
Для тех, кто худеет по системе "-60" - это очень полезная книга, особенно для начинающих. Не надо ломать голову, что же соорудить из списка разрешенных продуктов. Себе купила и маме подарила.
Савина Анна
Система - 60 - супер! а вот книга не очень понравилась, рецепты какие-то не очень интересные, раздел "Ужин" я бы разделила по вариантам например. На сайте на мой взгляд намного лучше рецепты размещены, и готовить их проще.
и
ирина
Для тех,кто решил придерживаться системы минус 60,эта книга просто находка. Не нужно придумывать,чтобы такого приготовить на ужин из ограниченного количества продуктов. Что очень порадовало- это доступность как самих продуктов, так и несложный и быстрый процесс приготовления!!
Оксана
но остановило видео. мне кажется это кажется или автор поправилась?
Соколова Марина
Обычная книга рецептов, впрочем большего и не ожидала. В целом книга понравилась, есть интересные рецепты. Правда не хватает калорийности блюд, но и без этого книга хорошая. Много рецептов, есть из чего выбрать. Спасибо автору.
J
Ju-lia
Ничего такого, что помогло бы выбрать блюдо. Ни калороийности блюд, ни количества белков-жиров-углеводов в блюде. Ни веса на выходе, ни количества порций. НИЧЕГО. С таким же успехом можно готовить и из "Вкусной и здоровой пищи". Эта книга для тех, кто вообще никогда ничего не готовил и никогда не худел. Им что бы хоть с чего-то начать, можно попробовать...  Читать полностью