Аблязов Руслан Зуфярович
ДМК Пресс
2011
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Программирование на ассемблере на платформе x86-64 (+ CD-ROM) | Аблязов Руслан Зуфярович

Книга ужасная множество ошибок.. автор не раз говорит, что "это" мы расмотрим потом подробнее, но не рассматривает.. и т.д. т.п. не стоит она вашего внимания
Сергей
10 Октября 2011
Мне книга понравилась - она более живая, чем переводная литература и содержит достаточно новую и плохо освещенную на сегодняшний день информацию о программировании 64-битной архитектуры - я получил удовольствие от новых знаний :). Однако, эта книга скорее не про ассемблер, а про платформу x86-64 с Windows на борту. Еще стоит отметить отсутствие в книге...  Читать полностью
Артем
21 Апреля 2013
Одна из немногих на сегодняшний день русскоязычных книг, содержащих описание архитектуры x86-64 и множество других интересных сведений, которые мало где можно найти. Подборка материала очень хороша, но хотелось бы все-таки несколько подробнее, поэтому не могу поставить максимальную оценку.
Александр
23 Июля 2015
Считаю, что крайне удачная книга. Идеальна для университетского курса